Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

В Приморском край открылся скейт-парк



Недавно во Владивостоке состоялось открытие нового скейт-парка. Стоит отметить, что это событие долгое время ожидали практически все скейтеры, велосипедисты и роллеры Владивостока. Новый парк для райдеров был построен по решению городского муниципалитета недалеко от Центра детского творчества. Новая площадка расположена по адресу Океанский проспект, 43.

Торжественное открытие новой площадки для любителей экстремального спорта посетил мэр Владивостока Игорь Пушкарев, который в торжественной обстановке перерезал праздничную ленточку.

Как сообщил во время общения с прессой глава столицы Приморского края, на данный момент это единственный такого уровня специализированный и современный объект для занятия экстремальными видами спорта не только во Владивостоке, но и во всем регионе. Как пообещал Игорь Пушкарев, в случае если городской скейт-парк будет пользоваться популярностью среди местной молодежи, то вполне вероятно открытие в городе еще нескольких небольших парков для любителей экстремального спорта.


парк, открытие скейт-парка, скейт-парк, Владивосток

Разместил:  fernand   Дата размещения:  12.10.12   Скейтбординг