Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Южный Урал к зимнему сезону готов



Выставка «Зимний отдых – 2012» на днях завершилась в Челябинской области. Центральной частью выставки стала крупная деловая конференция, посвященная горным лыжам, активному зимнему отдыху и туризму. Продолжением программы стал организованный для журналистов, представителей власти и сотрудников туристических агентств области и других регионов страны, пресс-тур по крупнейшим горнолыжным центрам края. Организатором тура выступил отдел туризма Министерства культуры Челябинской области, а также региональный центр развития туризма.

Приглашенным участникам были продемонстрированы три горнолыжных комплекса – «Евразия», находящийся у горы Копанец (в шести километрах от города Кусы), горнолыжный центр «Райдер», близ Миасса, а также курорт «Солнечная долина» (тоже находится рядом с Миассом, в поселке Сыростан).

Сотрудники комплексов, а также чиновники Министерства культуры наглядно продемонстрировали, что область более чем готова к скорому открытию сезона и приему всех любителей горных лыж и активного отдыха. Отдельно, участников пресс-тура ознакомили с новым сервисом, служащим для обеспечения самых различных нужд и запросов клиентов горнолыжных центров.


туризм, горнолыжные курорты, Челябинск

Разместил:  fernand   Дата размещения:  04.10.12   Горные лыжи