Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Уникальный магазин одежды для скейтбординга



На днях в Британии вновь открылся уникальный магазин DC Shoes, который специализируется на одежде для скейтбординга. После двухмесячного ремонта компания владелец предоставила не только самую лучшую экипировку, но и огромною площадку для демонстрационных выступлений.

Новый выставочный зал прекрасно сочетает в себе обе важные стороны скейтбординга, все посетители могут выбрать для себя одежду, которая представлена во всех мыслимых категориях и для всех возрастов, и на месте попробовать ее в деле.

На церемонию открытия магазина были приглашены все местные скейтбордисты, в том числе команда самого бренда, состоящая из Сэма Пулли и Дейва Шеддона. Ажиотаж вокруг мероприятия был настолько высок, что разошлись все только глубоким вечером.

Кроме того, в планах на будущее у компании проведение многочисленных собраний и испытаний своей продукции. Непосредственно в стенах выставочного зала будут приниматься решения о годности той или иной модели одежды. Стоит так же отметить, что компания сравнительно недавно сменила штаб-квартиру, которая так же оборудована всем необходимым для скейтбординга. В общем, за будущее скейтеров Британии, ровно как и за благополучие DC Shoes, можно не беспокоиться.


скейтбординг, DC Shoes

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  28.09.12   Скейтбординг