Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Результаты фестиваля Bodyboard Pro



Стало известно, что Изабелла Соуза победила в Мировом туре по бодибордингу, финальный этап которого прошел в Исла-де-Маргарита, Венесуэла. Впрочем, никого подобной новостью удивить не получится, ведь бразильская спортсменка к финалу уже победила в двух предыдущих соревнованиях, и для победы ей было достаточно лишь коснуться воды.

“Я так счастлива. Я не знаю, что сказать. Бодибординг - это моя жизнь, этот вид спорта так много дал мне, я так много путешествовала по всему миру, завела столько друзей”, сказала Изабелла.

Соуза выступала против четырех других претендентов за титул, среди которых была ее соотечественница Карла Коста Тейлор и действующая чемпионка мира Эуната Агирре. Однако, благодаря впечатляющей победе в Бразилии, Соуза была полна уверенности в себе и не оставила соперницам шансов.

Только японка Минами Хатекайама могла вырвать победу из рук Изабеллы. Однако, 17-летняя спортсменка решила не оспаривать ее лидерство и собралась принять участие в Мировом туре только в следующем году.

Без всяких сомнений, Изабелла Соуза является одной из самых ярких представительниц современного бодибординга, одной из тех женщин, который поднимает планку этого вида спорта на новый уровень. В 2010 году она завоевала свой первый титул, доминируя на всех последующих крупных соревнованиях. И лишь в прошлом году она уступила Агирре на Азорских островах, заняв второе место.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  27.09.12   Водный спорт