Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Секреты успеха в сноубординге и горных лыжах



В ВГК «Снеж.ком» (на фото) прошла встреча спортсменов ФГССР с молодыми любителями сноуборда и горнолыжного спорта, входящая в совместную благотворительную акцию ряда организаций. Юные спортсмены задали мастерам огромное количество вопросов. В частности,  ребята попросили одного из опытных спортсменов Александра Хорошилова,  рассказать  о необычном, комичном или невероятном случае из его долгой карьеры. Александр поведал о том, как он нечаянно снял с чемпионата мира всю пакистанскую мужскую сборную (состоявшую, впрочем, из одного спортсмена). 

Также о своих необычных случаях рассказали и другие известные спортсмены. Александр Андриенко рассказал о своей первой победе, которую он получил на международных состязаниях, Екатерина Хатомченкова поведала о самой памятной бронзовой медали, полученной на юниорском чемпионате мира.

Анастасия, сестра Екатерины Хатомченковой рассказала о событиях в сноуборде, которые произошли с ней, о первых наградах на чемпионате Москвы, а также о планах выступать в российской сборной вместе с сестрой и другими мировыми звездами, такими как Алена Заварзина и Екатерина Тудегешева. Безусловно, жизнь профессионального горнолыжника или сноубордиста переполнена самыми яркими впечатлениями, ну а для тех, кто не может путешествовать со сборной и участвовать в международных соревнованиях, доступны другие виды путешествий. Продолжением встречи стали показательные выступления специально приглашенных мастеров айкидо.


горные лыжи, Снеж.ком, встреча

Разместил:  fernand   Дата размещения:  26.09.12   Горные лыжи