Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Очередной неудачный прыжок с парашютом



Стало известно, что в субботу в результате неудачного прыжка с парашютом погиб 43-летний парашютист Дональд Браун. Он совершал один из своих прыжков на территории аэропорта в городе Байрон, штат Калифорния, который уже давно открыт для публичных посещений, и используется как тренировочная площадка парашютных клубов.

Как и всегда в подобных случаях, на место происшествия прибыл представитель местного департамента шерифа. В этот раз, дело попало к Джимми Ли, который прибыл в аэропорт лишь поздно вечером для сбора сведений у других парашютистов.

Со слов очевидцев выяснилось, что Браун выполнил прыжок и, затем, успешно раскрыл свой парашют. Однако, под конец, он понял, что серьезно отклонился от предполагаемого места посадки. Предприняв попытку сманеврировать он не справился со стропами и на большой скорости врезался в землю.

Приехавшая на место команда медиков констатировала смерть во время падения. Сам представитель шерифа классифицировал происшествие как случайность, и, разумеется, никого уголовного дела заводить не стал.


прыжки с парашютом

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  19.09.12   Парашютный спорт