Фанпарк "Бобровый лог" готовится к зимнему сезону
Фанпарк «Бобровый лог» начинает подготовку склонов комплекса к новому зимнему сезону. На этой неделе начнется оснежение горнолыжных трасс системой искусственного снегообразования.
В начале ноября в Фанпарк приедет специалист по гомологации склонов — сертификация трасс для возможности проведения соревнований международного уровня, в т.ч. по скоростным слаломным дисциплинам.
«Бобровый лог» сможет принять горнолыжников и сноубордистов, с нетерпением ожидающих открытия сезона, уже в ноябре.
Первой откроется самая популярная у любителей горных лыж и сноуборда трасса № 13 канатно-кресельной дороги К2. Трасса длиной 425 метров будет оснежена в кратчайшие сроки: благодаря современным снегогенераторам TechnoAlpin, уже сегодня в Красноярске возможна генерация качественного снега. Кроме того, уже в ноябре произойдет частичное обновление спортинвентаря в прокате.
Разместил: Boarderz Дата размещения: 26.10.09 Сноубординг, Горные лыжи


3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?