Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Kite night!



Прошла завершающая кайтерская вечеринка, на которой из последних сил ребята, приехавшие на кайтклинику, зажигали до утра!
Эта вечеринка была уникальна и незабываема, потому что с ребятами в эту ночь зажигали инструктора! А чтобы раскачать чилаут, в начале прошел конкурс анекдотов, всем так понравилось, что конкурс затянулся, желающие рассказать, или даже показать миниатюру в стиле стенд-ап-комеди, всё тянулись и тянулись к микрофону. Раздали уже призы, наградили победителей, но зал не унимался!

Все посмеялись от души, а заядлые рассказчики анекдотов отхватили себе по маленькому кусочку славы и по коктейлю от бармена!
Особенной популярностью пользовались анекдоты примерно такие:
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?!
- Понятно…


А остальное, как и всегда: танцы индивидуальные и коллективные, например, под "We will rock you".
Так здорово попрыгать вместе с друзьями под старую, но вечную классику!
В Акватории Лета вечеринки проходят всегда очень разнообразно: музыкальная стилистика за вечер может смениться сотни раз, но объединяет эти композиции всегда одно - это качественная танцевальная музыка!


Это была вечеринка открытий! Сначала конкурс анекдотов открыл многих ребят по-новому для их друзей! А затем бар представил новый коктейль на почти кайтерскую тематику: "Летучий голландец"!


В общем, вечеринка удалась, запомнилась, запечатлелась! Все так хотели остаться, что старались запечатлеться на фотографиях с любимыми инструкторами и друг с другом вместе!
На стене вывесили плакат "Осторожно кайтеры", в напоминание, как все начиналось.








кайтинг, вечеринки

Разместил:  anet2009   Дата размещения:  12.09.11   Кайтинг