Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Велогонка на "Жидком снеге"-2011: выиграй путевку в Альпы!



4 июня 2011 года в рамках второго Фестиваля активного отдыха портала SKI.RU "Жидкий снег" пройдет велогонка Liquid Snow Cube Open Cup 2011 в двух классах: "народный" и "спортивный". Среди финишировавших в народном классе будет разыграна путевка на двоих на один из альпийских курортов в сезоне 2011/2012.

Трасса велогонки будет проложена в районе Базы отдыха ЗВИ, на которой и пройдет фестиваль. Для райдеров в народном классе дистанция составит 15 км (контрольное время проезда – 4 часа). Информация о дистанции спортивного класса, установщиком которой выступит тим-менеджер команды Cube Федор Николаев (cuberussia.ru), будет объявлена дополнительно.

Общий старт гонки Liquid Snow Cube Open Cup состоится в 14.00, после лекции Школы экстремальной фотографии Onsight, Заданием мастер-класса для фотографов-экстремалов станет съемка велогонки – а авторы трех лучших снимков, которые будут определены вечером 4 июня, получат призы от школы Onsight.

И еще один не менее приятный сюрприз: в ходе фестиваля среди всех участников "Жидкого снега" будет разыгран велосипед Cube. Об условиях конкурса можно будет узнать непосредственно на площадке – обещаем, что они понравятся всем гостям!
Соревнования в обоих классах пройдут в двух категориях: мужчины, женщины.

Судейство на дистанции будут осуществлять представители клуба "Велорос" (veloros.com). Участники без шлемов на трассу допускаться не будут.

Стартовый взнос – 400 рублей при регистрации на гонку до 1 июня, 500 рублей - на месте, для участников фестиваля - 300 рублей. При регистрации, помимо номеров, все участники гонки получат памятные сувениры от SKI.RU и Cube.
Заявку на участие в велогонке можно заполнить на сайте SKI.RU.

Информационная поддержка – Risk.ru, "Вертикальный мир", "Весь экстрим", nedoma.ru, othersport.ru, snowbd.ru

Тема в форуме Ski.ru

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:
Школа аутдор-фотографии OnSight
Виндсерфинг-клуб "Истра"
Радиосвязь на фестивале организует компания "Радиосеть"


велоспорт

Разместил:  Poleta   Дата размещения:  20.05.11   Сноубординг, Велоспорт, Горные лыжи, Вейкбординг