Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Проведения первого параллельного слаломного турнира NorAm в США



Winter4Kids в Национальном Центре Зимней Деятельности, первом и единственном в стране полностью посвященном молодежному зимнему спортивному объекту, объявили сегодня о партнерстве с US Ski & Snowboard и Международной федерацией лыжного спорта (FIS), чтобы провести первое в истории параллельное мероприятие Кубка NorAm в Соединенных Штатах. Мероприятие Кубка NorAm, которое состоится в Верноне, штат Нью-Джерси, на Winter4Kids, запланировано на 14 февраля 2020 года и будет предлагать захватывающий формат с личными соревнованиями с участием лучших альпийских спортсменов в мире и рекордными $ 75 000. призовое предложение.
«Параллельные соревнования с глазу на глаз - это захватывающее событие, и мы очень рады принять у себя американские лыжи и сноуборд, чтобы продемонстрировать спорт под светом нашего современного объекта», - заявил Шоне Маллиет, основатель и генеральный директор Winter4Kids. «Проводя параллельное мероприятие Кубка NorAm, мы получили уникальную возможность использовать наш объект в качестве международного этапа зимних видов спорта. В дополнение к ознакомлению детей с зимними видами спорта на всей территории трех штатов наша цель состоит в том, чтобы обеспечить первоклассные соревновательные мероприятия в районе штата Нью-Йорк Три-Стейт и помочь в развитии спорта».
Кубок NorAm стремится подготовить спортсменов к Кубку мира FIS по лыжам, а США Ski & Snowboard продвигает этот формат на низовом уровне, чтобы разработать будущих параллельных чемпионов Кубка мира. В этом соревновании представлен личный слалом с форматом нокаута каждый раунд. Это захватывающее событие для зрителей и уникальная возможность с точки зрения трансляции, демонстрирующая нескольких спортсменов мирового класса из Северной Америки.
Winter4Kids - это единственная в стране некоммерческая специализированная программа зимних мероприятий и центр, предназначенный только для молодежи, обслуживающий детей школьного возраста из всех слоев общества.
За последние несколько сезонов параллельный формат стал опорой Кубка мира, а также дебютировал в качестве олимпийской медали на соревнованиях в Пхёнчхане в 2018 году в качестве командного соревнования.


сноубординг

Разместил:  admin   Дата размещения:  20.11.19   Сноубординг