Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Американец Робертс и австралиец Лупос - новые чемпионы мира по BMX Freestyle Park UCI



Поскольку соревнования BMX Flatland и Trials уже определены, последний день чемпионата мира по велоспорту среди городских команд UCI в Чэнду был посвящен BMX Freestyle Park. Каждый гонщик получит два 60-секундных заезда в финальном заезде.
BMX Freestyle Park Women
В конце первого этапа Никита Дукарроз из Швейцарии лидировал со счетом 81.40 после красивого первого заезда. Однако ее лидерство длилось недолго, так как Макарена Валентина Перес Грассет из Чили продемонстрировала невероятную гонку. Судьи наградили ее 86,80 за поездку.
Перрис Бенегас из США, владелец радужной майки, не смогла повторить свой успех . Она не смогла повторить свою победу на Чемпионате мира 2018 года, выйдя с 62.20 после аварии на ее втором заезде.
Обладательница Кубка мира Ханна Робертс, также из США, продолжила свою победу в чемпионате и выпустила серию, наполненную серьёзно большими комбо. Судьи присудили Робертсу оценку 90,00, что вывело ее в лидеры.
Лара Мари Лессманн из Германии показала высокую техническую результативность, набрав 84,10 балла, и заняла третье место. Следующей была Шарлотта Уортингтон, которая вызвала большой восторг у зрителей шоу.
Благодаря первому результату Робертса, равному 90,00, непобедимым чемпион мира 2017 года получил титул во второй раз.
BMX Freestyle Park Men
В конце первого заезда среди мужчин первый результат Константина Андреева (86,40) стал лучшим. Российский гонщик сделал много разных трюков во время своего первого, но некоторые ошибки не дали ему стать чемпионом.
Во втором заезде победитель чемпионата мира в Австралии Брэндон Лупос взял на себя инициативу с огромным счетом 93,20 на своем втором заезде, полном огромных трюков и комбо.
Во втором заезде американский гонщик, Джастин Доуэлл, завершил красивую поездку, наполненую комбинациями из четырех трюков, но его результат в 88,20 был недостаточен, чтобы угрожать лидерству Лупоса. Ник Брюс был следующим американцем, который отправился в заезд. Впечатляющий трюки принесли ему большой счет 90,40, чтобы занять второе место.
Победитель серии Кубка мира 2019 года, Риму Накамура из Японии, выполнил все остановки с четырьмя комбинациями трюков, которые дали ему 87,80 за его первый заезд.
Австралиец, Мартин Логан, был тем, кто занял второе место со счетом 92,90 с его первого забега. Он отлично выглядел при исполнении всех трюков.
В итоге счет Лупоса 93,20 не был побежден. Восторженный австралиец получил огромное одобрение от толпы, поскольку он был коронован чемпионом мира 2019 года.
BMX Freestyle Park Мужской подиум
1-й Брэндон Лупос (AUS) - 93,20
2-й Мартин Логан (AUS) - 92,90
3-й Ник Брюс (США) - 90.40


велоспорт

Разместил:  admin   Дата размещения:  10.11.19   Велоспорт