Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

4 лучших места для серфинга в Японии



Японский серфинг пользуется самым ярким вниманием в своей истории в 2020 году, весьма вероятно, что вам захочется попасть туда и попробовать соленую воду Страны восходящего солнца. И с этим мы даем вам четыре места для японского серфинга, о которых вам действительно нужно знать…
Пляж Цуригасаки
Вам не нужно иметь степень по математике, чтобы быстро понять, что Ichinomiya - самый популярный город для серфинга в Японии. Только 12 000 человек называют это историческое прибрежное место в доме Тиба, в то время как колоссальные 600 000 наездников волны спускаются на него каждый год, чтобы поразить волны Тихого океана, в которые он завлекает, благодаря расположению полуострова всего в 1 часе 20 минут от Токио.
Его пляж из черного магнита из песка Tsurigasaki (также известный как Shidashita) был выбран в качестве олимпийского места для серфинга 2020 года из-за его постоянного пляжного отдыха. Но с Матерью-природой не будет единолично, с которой они будут бороться - еще в июле, на олимпийском тестовом соревновании, серфинг был вынужден остановиться, после того как была замечена морская черепаха, откладывающая свои яйца возле области судьи в одночасье.
Устье реки Кайфу
В Японии не обошлось без значительной доли устьевых волн благодаря регулярным ливням, помогающим построить песчаные отмели лимана, необходимые для прорыва волн тайфунов. Но Кайфу - король. Несомненно, она есть венцом берега Страны Восходящего Солнца, когда эта волна покидает сонную рыбацкую деревню, окруженную волшебными горами.
Валютс Пойнт / Учуми
В Японии культура, насыщенная легендами, но ее катание на волнах ничем не отличается. История гласит, что в 1991 году, на следующий день после того, как мы отправились на прогулку по мировому турне и демонстративно отказались поймать волну в знак протеста против неудачного выбора местоположения, Том Валукс - один из самых почитаемых водников всех времен - схватил свою возмутительно низкорослую 6 9 и скользнул вниз по лицу 18-футового монстра в Учиуми, поскольку коллеги-профессионалы, включая Келли Слэйтер, не могли ничего сделать, кроме как смотреть со страхом. Условия там, говорят они, никогда не были такими хорошими, как в тот день, когда он стал известен как Точка Пойнта - разрыв точки всего в 15 км к югу от Миядзаки.
Шиойа
Подумайте о Хоккайдо, подумайте о том, чтобы зарядиться через знаменитые «япоу» на своих досках. Настолько, что вы будете полностью прощены за то, что списали этот часто морозный самый северный остров как пустоту без сёрфинга. Но это для тех, у кого немного сумасшедший характер, кто хочет увидеть множество эпических, наполненных айсбергом, исландских волн, в которые нужно застрять, что делает его обязательным хитом для тех, кто хочет отразить в жизнь всю суть серфинга за один день.


Серфинг

Разместил:  admin   Дата размещения:  29.10.19   Серфинг