Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Фестиваль серфинга в Скарборо



Новый фестиваль серфинга состоится в Скарборо на следующей неделе.
В субботу 5 октября в Скарборо Surf Festival будут предлагаться бесплатные занятия серфингом, плаванием и курсы оказания первой помощи в течение всего дня, проводимые квалифицированными инструкторами для энтузиастов и новичков.
Приглашаются все желающие, и людям не нужно иметь собственную доску для серфинга, чтобы выучить новые навыки и повеселиться.
Фестиваль будет располагаться в северной бухте Скарборо, одной из горячих точек серфинга на Йоркширском побережье. Мероприятия будут дополнены рядом торговых палаток с продуктами питания, напитками и товарами для серфинга, а также организациями, занимающимися вопросами ухода за прибрежной средой.
Также будет представлен показ современных и классических автомобилей VW.
Во время фестиваля будет организована благотворительная коллекция для фонда наследия Эндрю МакГиоуна, который поддерживает программы и проекты, которые помогают снизить опасность на море и повысить уровень осведомленности о безопасности воды.
Поскольку фестиваль продлиться до ночи, его атмосфера будет продолжаться рядом с After Dark Event в The Tipi Venue в театре под открытым небом Скарборо.
Полная программа мероприятий с деталями бронирования:
10:00 утра. Занятие по спасению детей младшего возраста с прибрежными понятиями для детей в возрасте от 8 до 14 лет. Электронная почта coastalconcepts.info@gmail.com для регистрации.
11.00 и 13.00: уроки Swim Safe, проводимые Swim England для детей в возрасте от 7 до 14 лет, с защитным покрытием, предоставленным RNLI. Уроки финансируются Скарборо и Детским университетом Северного Йоркшира. На каждом занятии есть 20 мест, которые можно забронировать заранее. Чтобы забронировать место, перейдите на https://swimsafe.org.uk/locations/scarborough
15:00: Пляж чистый с волнами отходов и фондом дикой природы Йоркшира. Каждый может принять участие. Место встречи - скамейки напротив Комплекса Песков. Пожалуйста, оденьте подходящую погоду и принесите перчатки, если они у вас есть.
Урок серфинга в Dexter's Surf Shop для детей от 8 до 18 лет. Чтобы забронировать сеанс, звоните 01723 377565.
Уроки серфинга в школе Скарборо для детей от 8 лет. Чтобы забронировать, звоните 01723 585585.
Местные продавцы продуктов питания продают жаркое из свинины, пиццу и сладости, местный сидр Hedge Hoggers, образовательные и информационные киоски из кампании «Мои пластиковые обещания» Университета Халла, RNLI и Living Seas. Торговые киоски в магазине Dexter's Surf Shop, Big Bobble Hats и аквапарке Alpamare, где будут предлагаться скидки и конкурсы.
17:00 до полуночи: бесплатный вход на мероприятие After Dark на площадке Типи в театре под открытым небом в Скарборо под музыку живой группы «The Sub Gents».


Серфинг

Разместил:  admin   Дата размещения:  29.09.19   Серфинг