Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Серии SuperTour на 2019-2020 в США



Объявлен календарь соревнований по кроссу SuperTour на лыжах и сноубордах (USS) на 2019-2020 гг., Первая остановка запланирована на Canmore в Канаде.
На семистопном турнире SuperTour звезды США и Канады будут участвовать в соревнованиях, санкционированных Международной федерацией лыжного спорта (FIS), с местами на Кубке мира FIS.
USS используют это событие в качестве ключевой программы развития, которая предлагает спортсменам-клубам возможность претендовать на участие в лыжной команде США, в туре Кубка мира FIS и, возможно, на Олимпийских играх.
Тур этого сезона включает пять событий в США и два в Канаде.
В Канморе в Альберте проходят первые гоночные выходные с 6 по 8 декабря, а в Сан-Валли в штате Айдахо проходит SuperTour с 14 по 15 декабря.
Тур посещает Хоутон в Мичигане с 3 по 7 января и Крафтсбери в Вермонте с 24 по 26 января, до трех гоночных выходных в феврале.
Они пройдут в Миннеаполисе с 16 по 17 февраля, в Кабеле в Висконсине 19 февраля и в Хейворде в Висконсине 22 февраля.
Финалы SuperTour проходят в Верноне, Британская Колумбия, Канада, с 26 марта по 2 апреля.
Американская лыжница Сэди Бьорнсен выиграла спринт вольным стилем и классическим масс-стартом в финале SuperTour 2018 года.
Симеон Хэмилтон победил в мужском спринтерском соревновании по фристайлу, а брат Бьорнсена Эрик собирал золото в финале классического масс-старта среди мужчин.


Серфинг

Разместил:  admin   Дата размещения:  04.09.19   Серфинг