Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Алекс Холл и Тесс Леде претендуют на золото на X Games Norway



В минувшую субботу в Осло прошел X Games Norway, где Big Air был единственным лыжным соревнованием.
В отличие от любого другого большого воздушного шоу на сцене X Games, лыжники начинали над крышей Telenor Arena и за ее пределами, прыгая через дыру в арену. Утренний отборочный тур предшествовал финалу, где у каждого спортсмена было три попытки выполнить свои трюки в двух разных направлениях.
Со стороны Тесс Ледо набрала 48 из 50 - самый высокий показатель за все соревнования. Очки, оставленные японскими захватами на ее втором пробеге, обеспечило ее победу прежде, чем она даже сделала свою последнюю попытку. Швейцарские лыжники Джулия Танно и Матильда Гремо заняли второе и третье место соответственно. Во время своего первого запуска Танно вытащила «двойную пробку безопасности» 1080 и подкрепила ее «правой боковой рукояткой» 900, чтобы получить серебряную медаль.
Единственный американец в стартовом списке, Алекс Холл, пробился к вершине соревнований среди мужчин с «двойным пробковым ремнем безопасности» 1260 и «двойным пробковым ремнем безопасности» 1440. Хенрик Харло, всего две недели назад на снегу после операции на колене, вытащил тройной «орбитальный выключатель» 1620 и «двойной предохранитель» 1260, чтобы заработав себе серебряную медаль. Теперь с 11 медалями X Games Харло связан с Таннер Холл как самый частый медалист в лыжном спорте в истории X Игр.


Серфинг

Разместил:  admin   Дата размещения:  04.09.19   Серфинг