Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Открытый чемпионат США по серфингу в 2019 году



Кортни Конлог из Санта-Ана, которая в прошлом году выиграла открытый чемпионат США по серфингу, и Гриффин Колапинто из Сан-Клементе, не дотянувшие до подиума, после того, как во время его перебивания в океан потерял равновесие, имели мало шансов догнать своих противников.
Conlogue в финале проиграл давнему конкуренту Sage Erickson из Ojai, а Colapinto выбил из своего полуфинального заезда австралийца Liam O’Brien, который в итоге проиграл победителю турнира Yago Dora из Бразилии.
В субботу стартовала акция, в которой Сан Клементе Кейд Мэтсон выиграла титул чемпиона США среди юниоров, а серфер Оушенсайд Кейтлин Симмерс одержала победу среди юниоров.
В воскресенье главное событие началось с 4-6-футового прибоя в виде южного волнения, которое проявилось днем ранее, проведя финальный день. В первую утреннюю жару Конлог выступил против серфингистки из Флориды Кэролайн Маркс, которая живет в Сан-Клементе.
Конлог споткнулась о ее первую волну, которая дала ей 5,67 очков, но вторая волна дала ей 6,0.
Маркс не спускался, делая два массивных поворота на волне, чтобы заработать 7,67, чтобы поддержать 6,43, счет, который перевернул очко и дал ей преимущество. Конлог нужно 7,11, чтобы продвинуться.
Эриксон вышел в полуфинал после того, как заработал 11,36 на 8,83 с Малией Мануэль на Гавайях в четвертьфинальном матче. Она говорила о поддержке со стороны друзей и семьи, которые приехали из района Вентура в Хантингтон-Бич.
«Я чувствую себя хорошо, и я просто люблю их так сильно. Я все еще должен заниматься серфингом в конце дня », - сказала она.
Рибейро лидировал в заезде. О'Лири получает волну с минутой на часах, делая несколько оборотов в направлении пирса, даже стреляет сквозь пилинги и делает поворот на северной стороне пирса, чтобы заработать 7,2 балла и взять на себя инициативу - всего за несколько секунд.


Серфинг

Разместил:  admin   Дата размещения:  08.08.19   Серфинг