Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Включение скейтбординга в Олимпийские игры в Токио 2020



С новостями о скейтбординге, которые были добавлены к Олимпийским играм в Токио в 2020 году, нет никаких сомнений в том, почему скейтбордисты и фанаты одинаково взволнованы предстоящими играми - многие из которых приняли участие в первом Олимпийском отборочном турнире США «Тур по росе» в Лонг-Бич.
Учитывая, что скейтбординг зародился на тротуарах солнечной Южной Калифорнии, нет никаких сомнений в том, что спорт принесет новую «вибрацию» на Олимпийские игры следующим летом. Эта атмосфера будет включать музыку, видеоарт и, возможно, более холодное отношение к соревнованиям.
«Он был разработан без вмешательства взрослых. Это было сделано даже без поддержки взрослых», - сказал президент скейтбординга США Гари Рим. «Это было сделано действительно с сердцем на улицах, и они создали образ жизни, который стал легкой атлетикой мирового класса».
Скейтбординг, добавленный к Олимпийским играм, очень много значит для тех, кто катается на коньках, и некоторые говорят, что это может многое значить и для Олимпийских игр.
Некоторые говорят, что скейтбординг может принести более дружелюбное отношение к соревнованиям. Веттштайн выразил мнение, что, хотя Олимпиада создает конкурентную сторону у всех, у скейтбордистов другой подход к соревнованию.
«Это просто еще один конкурс с нашими лучшими друзьями, которые веселятся и делают то, что мы любим», - сказал Веттштейн.


скейтбординг

Разместил:  admin   Дата размещения:  24.07.19   Скейтбординг