Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Королевская яхтенная ассоциация предлагает целое лето занятий парусным спортом



Попробуйте парусный спорт и виндсерфинг этим летом в восточном регионе
После успеха «Push the Boat Out», Королевская яхтенная ассоциация (КЯА) предлагает целое лето в парусном спорте с еще большими возможностями выйти на воду для каждого.
При поддержке КЯА, около 30 мест будут проводить соревнования Try Sailing по всей Великобритании, что идеально, если вы пропустили Push the Out или хотите еще раз испытать ощущение того, что значит находиться на воде. Бесплатные или недорогие мероприятия Try Sailing & Windsurfing проходят по региону до августа.
Благодаря практическим занятиям, запланированным на лето, с участием добровольцев и профессиональных квалифицированных инструкторов, эти мероприятия обеспечат безопасное и веселое знакомство или возврат к парусному спорту и виндсерфингу.
Робби Белл, специалист по региональному развитию КЯА в Восточном регионе, сказал: «Парусный спорт – это то, что вы никогда не пробовали и чем всегда хотели заняться? Мероприятия Try Sailing предоставляют прекрасную возможность выйти на воду этим летом».
Предстоящие события включают в себя:
Клуб парусного спорта Grafham - Суббота, 6 июля - Парусный спорт на лодке и виндсерфинг
Парусный клуб Snettisham Beach - воскресенье 07 июля - парусная лодка
Парусный клуб Horning - суббота, 13 июля и суббота, 20 июля - парусная лодка
Парусный клуб Priory - суббота, 20 июля - парусная лодка
Парусный клуб Brightlingsea - суббота, 20 июля - парусная лодка
Фишерс Грин Парусный Клуб - Суббота, 20 июля - парусная лодка
Парусный клуб Felixstowe Ferry - понедельник, 26 августа - катер на лодке и катамаране, моторная лодка
Джон Астон, коммодор в клубе Grafham Water Sailing, чье мероприятие Try Sailing состоится в субботу, 6 июля, призывает публику попробовать свои силы: «Приходите с 10:30 до 15:30, и мы предложим вам краткий курс введения в парусный спорт или виндсерфинг. Квалифицированные инструкторы и другие опытные моряки помогут вам.»
Парусный клуб Horning, основанный на Norfolk Broads, проводит две дневные сессии в субботу 13 и субботу 20 июля. Первый предназначен только для женщин, второй открыт для всех. Коммодор клуба Кевин Эдвардс сказал: «Мы с нетерпением ждем начала этих сессий Try Sailing в июле и ознакомления публики с плаванием в Хорнинге. С новой программой обучения взрослых, которая началась в субботу в этом году, сейчас самое подходящее время для занятий парусным спортом».
Тем временем Кевин О'Брайен, коммодор в клубе Fisher Green Sailing, соглашается с тем, что никогда не было лучшего времени для плавания под парусом, говоря: «Вы когда-нибудь хотели попробовать себя в плавании на лодках, но не были уверены, что с этим справитесь? Почему бы не принять участие в наших сессиях Try Sailing в субботу 20 июля. Наши тренировочные сессии стоят всего 5 фунтов за 45-минутный опыт плавания. Моряки клуба доставят вас на наше озеро на моторной или обычной лодке, а наши дружелюбные члены клуба будут на берегу, чтобы поговорить о том, как вы можете принять участие. Как только вы увидите наше красивое место - скрытое сокровище, расположенное недалеко от M25, к северу от Лондона на границе Эссекс / Хартфордшир, - вы поймете, почему мы больше, чем просто парусный клуб!»


парусный спорт

Разместил:  admin   Дата размещения:  27.06.19   Парусный спорт