Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

World Skate призывает сторонников поддержать участие в соревнованиях по скейтбордингу в Париже 2024



World Skate призвал своих сторонников в социальных сетях продемонстрировать свою поддержку скейтбординга, который был включен в Париж 2024.
Руководящий орган предложил людям твитнуть с помощью хэштегов #PushToParis, #SkateToParis и #GoSkateboardingDay, чтобы поддержать их усилия.
Париж 2024 предложил брейк-данс, спортивное скалолазание, скейтбординг и серфинг в качестве дополнительных видов спорта для Игр в начале этого года.
Утверждалось, что спорт обеспечит ориентированность на молодежь во французской столице.
Париж 2024 также откроет олимпийский опыт для широкой публики, позволяя им участвовать в соревнованиях по тому же курсу в тех же условиях, что и олимпийские атлеты.
Исполнительный совет Международного олимпийского комитета (МОК) рекомендовал спорт для временного включения в марте, и эта рекомендация была ожидаемой после того, как Комиссия по программе МОК дала им зеленый свет.
Ожидается, что четыре вида спорта будут подтверждены на сессии МОК во вторник (25 июня).
Остается маловероятным то, что их можно будет отбросить, однако, если они не будут соответствовать критериям, установленным Исполнительным советом МОК, когда он примет окончательное решение по программе «Париж 2024» на своем заседании в декабре 2020 г.
МОК будет контролировать квартет видов спорта в рамках подготовки к этой дате.
Скейтбординг дебютирует на Олимпийских играх в Токио-2020, а парковые и уличные мероприятия будут представлены на Играх в следующем году.


скейтбординг

Разместил:  admin   Дата размещения:  25.06.19   Скейтбординг