Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Руководство бюджетного сноубордиста - Инсбрук



Мы все хотели бы проводить больше времени на снегу, но у нас это не всегда получается - мы выбрали дорогое хобби. Цены за неделю могут быть астрономическими, и они с каждым годом становятся все круче. И пока мы все еще надеемся, что двоюродный дядя выйдет на пенсию и оставит нам несколько миллионов долларов в своем завещании, пока мы будем внимательнее смотреть на курорты для всех нас, кто балансирует на бюджете. Для нашего местоположения мы выбрали Инсбрук, Австрия.
Те из вас, кто когда-либо бывал в Инсбруке, возможно, только ненадолго посетили его крошечный аэропорт, а затем переехали на один из близлежащих курортов или в итоге провели ночь в городе, чтобы проснуться с недоеденным дёнером рядом с вами. Несмотря на прекрасные воспоминания, которые могли возникнуть в результате любого из этих событий, мы можем заверить вас, что те эмоции, которые вы получете, потратив неделю на сноуборде на курортах Инсбрука, гораздо более полезны.
Планируя поездку на сноуборде в Австрию, Инсбрук вряд ли станет первым пунктом назначения, о котором вы могли подумать. В конце концов, это город, очень маленький, но все же город, поэтому варианты менее ограничены, чем на курорте.
Вы можете избежать всех хлопот, связанных с бронированием трансфера на курорт, который может обойтись вам дороже, чем фактический рейс, и можете просто сесть на автобус F из аэропорта Инсбрука прямо в город. Кроме того, вы можете прилететь в Мюнхен и сесть на автобус Flixbus (всего за £ 34) из аэропорта Мюнхена в Инсбрук. В идеале, вы хотели бы избежать поезда, если вы путешествуете с ограниченным бюджетом - это дороже, и пейзаж в любом случае намного лучше от автобуса. Поездка длится около 3-3,5 часа, но виды заставят вас мечтать.
Если вы чувствуете, что ваш бюджет позволяет, вы можете взять напрокат автомобиль для поездок на курорты, хотя мы настоятельно рекомендуем использовать местные автобусы, как по экономическим, так и по экологическим причинам. Тем не менее, если вы заинтересованы в поиске автомобильного ресурса, посетите раздел Facebook, где вы можете покататься на курортах. Обычно вы платите от 3 до 8 евро в зависимости от курорта и количества людей, с которыми вы будете делить машину. Большинство постов написано на немецком языке, но пусть вас это не пугает, просто напишите пост на английском, спрашивая, едет ли кто-нибудь из Инсбрука на какой-то конкретный курорт, и могут ли они вместить в машину X человек. Не рассчитывайте на то, что люди планируют свои дни на несколько недель вперед, это скорее «похоже, что завтра будет хорошая погода, давайте пойдем и покатаемся» своего рода менталитет в этом городе. Мы знаем, что наши родители говорили нам никогда не садиться в машину незнакомца, но вы будете безопасности.


сноубординг

Разместил:  admin   Дата размещения:  13.03.19   Сноубординг