Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Сноуборд-лагерь "Beyond the Boundaries" выбрался в Японию



В январе женский лагерь «Beyond the Boundaries» пересек Тихий океан в поисках бесконечного снежного покрова. Экипаж нацелился на Хоккайдо, где постоянно шли снежные бури, а январь должен был стать абсолютным зимним месяцем погоды (конечно, это норма на Северном острове - они не называют его «Japanuary», ничего такого!). На следующий день после Нового года Кристина Сэвидж, Саммер Фентон и Мэри Уолш въехали в деревню Хирафу и распаковали свои доски. Зима в США начиналась медленно, но уже шла полным ходом в Нисеко.
Сказать, что Япония - волшебное место, было бы преуменьшением. Постоянное штормовое одеяло Северного острова в начале зимы предлагает взбитые сливки в виде порошка снега с обильными добавками. Даже в те ночи, когда кажется, что при включенных огнях ночь проходит без осадков, можно просыпаться с несколькими сантиметрами снега на автомобилях и еще больше - на склонах гор. Дни, потраченные на то, чтобы плести гондолу в Annupuri Нисеко или на скоростных квадроциклах Русутсу, заканчиваются вечерами, делая повороты под огнями Хирафу, а затем погружаясь в город для супа карри. Это прекрасный тип для дня сурка.
В этом году команда «Beyond the Boundaries» предложила две различные поездки, предназначенные для сноубордистов-женщин: первый - 8-дневный тур по сноуборду в Нисеко на северном острове Японии; и вторая, 9-дневная поездка, начиная с сноуборда на Хоккайдо, затем в Токио на выходных. Эшли Джиангрегорио присоединилась ко второй сессии, а Мэдисон Блэкли и Келси Бойер тоже присоединились к ней на несколько дней. Экипажи проходили штормовую систему за штормовой системой, что давало множество возможностей для изучения местности в районе гор. Niseko United состоит из четырех курортов, Annupuri, Niseko Village, Grand Hirafu и Hanazono, соединенных лифтовой системой на вершине пика. В дни, когда это нет снегопада, легко прыгать между курортами и находить, казалось бы, неограниченные снежные спуски. Каждый из четырех курортов также имеет свою уникальную местность. От оврагов Аннупури до легендарных ворот деревни Нисеко, деревьев Хирафу, буквально самая сложная вещь в езде - выяснить, с какого курорта начинать день. В течение обеих недель BTBounds дамы перекрещивали Niseko United, редко пересекая дорожки и появляясь на дне, покрытые свежим снегом, на их лицах красовалась постоянная улыбка.
Всего в нескольких минутах езды от шума деревни Хирафу находится курорт, загруженный видами деревьев, обычно предназначенными для мечтаний, Русуцу. Расположенный в юго-западных горах Хоккайдо, Русуцу является крупнейшим курортом на Северном острове, и если у вас есть кое-какие местные знания вы можете легко найти свежие трассы, пока не подойдут подъемники. Дамы BTBounds позаботились о том, чтобы отправиться в Русутсу на несколько поездок, заканчивая каждый день осмотром внутренних достопримечательностей курорта (безумная выпечка на Хоккайдо и красивая эпическая фотобудка, среди прочих сюрпризов).


сноубординг

Разместил:  admin   Дата размещения:  02.02.19   Сноубординг