Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

7 лучших приложений, которые сделают поездку на велосипеде более увлекательной, безопасной и социальной



В приложении есть напоминание о том, чтобы вы пили достаточно воды, есть приложение, которое может добавить к вашим фотографиям крокодила, и было даже приложение для социальных сетей, которое позволяет находить людей, которые просто хотят обниматься (мы вас не обманываем!).
С таким количеством умопомрачительных, нечетных и бесполезных приложений в различных магазинах App Store, безусловно, есть несколько, которые мы могли бы найти для горных велосипедистов.
Для этого списка мы поспрашивали людей и записали несколько приложений, которые мы используем сами, и которые вы, возможно, еще не установили на свой телефон. Вы не найдете в них Google Maps, Whatsapp или Strava.
ViewRanger
Это приложение позволяет загружать созданные пользователем карты для езды на горных велосипедах, походах, пеших прогулках и велосипедах по дороге, но также предлагает отличную дополненную реальность, называемую Skyline, которая позволила другу разыскать секретную базу подводных лодок в Китае (true story).
Skyline позволяет исследовать область, в которой вы находитесь, просто просматривая мир вокруг экрана телефона. Затем приложение будет накладывать точки интереса на реальный мир.
В то время как функция дополненной реальности - это классная база загруженных пользователем аттракционов, которая делает ViewRanger действительно полезным, особенно потому, что вы можете фильтровать аттракционы по степеням сложности и искать, просто перетаскивая интерфейс карты по интересующей области.
ViewRanger доступен для устройств Android и iOS, и, хотя большинство трасс бесплатны, оплачиваются такие параметры, как высококачественные автономные карты.
Komoot
Komoot - еще одно приложение для карт / навигации, но у этого есть одна чрезвычайно умная функция, это поможет вам создавать новые петли и аттракционы всего за несколько нажатий на дисплей.
При запуске приложения вам предоставляется карта, точки A и B и поля, которые позволяют вам настроить вид деятельности, которую вы планируете, уровень вашей пригодности и если вы хотите сделать свою поездку петлей или одноразовой, путь.
С выбранными начальными и конечными точками вы можете выбрать на карте, куда бы вы хотели, чтобы ваша поездка привела вас, и Komoot сделает все возможное, чтобы переместить вас туда, и автоматически генерировать предлагаемую поездку. У вас также есть возможность перемещать точки вокруг так и настраивать поездку, которую Komoot собирает вместе.
Приложение St Johns Ambulace
Это одно приложение в этом списке, которое мы надеемся, что вам никогда не придется использовать. Приложение St Johns Ambulance доступно для телефонов Android, iOS и Blackberry (предполагая, что может потребоваться обновление) и предоставляет основные рекомендации по оказанию первой помощи в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Конечно, в идеальном мире у всех нас будет какая-то реальная подготовка первой помощи, но если это простое приложение может спасти жизнь, тогда это стоит того.

Relive
Relive говорит, что его приложение может превратить вашу деятельность в «легендарный» фильм. То, как это делается, сначала связано с вашей учетной записью отслеживания активности, или, другими словами, вам нужно войти в Relive через свой Garmin, My Ride, Polar или Endomondo и разрешить доступ к вашим недавним поездкам (и также свою фотогалерею, если вы хотите автоматически добавлять привязки по маршруту).
Затем Relive берет данные GPS-слежения и накладывает вашу поездку на трехмерную карту, а затем оживляет ее, чтобы вы могли наслаждаться отдыхом. Это полезное приложение для совместного использования вашей поездки с друзьями или семьей, и это дает вам хороший обзор того, где вы ездили.


горный велосипед

Разместил:  admin   Дата размещения:  13.09.18   Велоспорт