Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Результаты Youth Sailing World Championships



Виндсерфер Islay Watson заявила о золоте в предпоследний день Youth Sailing World Championships на юге в 2018 году, когда товарищи по команде Вита Хиткоут и Милли Бойл гарантировали себе хотя бы серебряную медаль в женском 420.
Начав гонки на третьем месте на третий день, Уотсон получила день, когда она никогда не забудет, приняв три победы в гонке, чтобы увенчаться потрясающей золотой медалью среди девушек RS: X..
«Это был классный день, отличные условия. Они мне подошли, и я сделала все возможное, - сказала Уотсон. «Я знала, что у меня всего несколько очков, и я начала этот день, думая, что смогу получить три первых места и встать там, и это то, что я сделала».
18-летняя шотландка целенаправленно выталкивает места для подиума всю неделю, учится и совершенствуется каждый день, что привело к ее впечатляющей победе.
«Сегодня мои подветренные стороны были намного лучше, и я не совершала много ошибок на линиях», - добавила она. Это то, что удерживало меня впереди. На данный момент я довольно сильно устала. Дни были длинными; долгая неделя с большими условиями. Это было тяжело.
По возвращении домой, мать Исли, Ким с энтузиазмом подумала: «Мы очень рады, так как это было фантастическое путешествие. Мы не можем дождаться, когда ее семья отправится на празднование. Это ее первая большая победа, и нас там не было, поэтому мы с нетерпением ждем встречи с нашим новым чемпионом мира! Сегодня с ее последней гонкой мы надеемся, что ей понравится, и она сможет принять все это».
По случайности домашний клуб Islay на Loch Insh проводит уик-энд в команде Team 15 в этот уик-энд с участием Islay, что дает некоторые реальные вдохновения для участия младшего участника.
Вернувшись в Техас, Youth Sailing World Championships 2018 года увидели гонку за медалями для некоторых из четырнадцати молодых великобританских представителей в Корпус-Кристи, США.
«Попытка привыкнуть к условиям была забавной, - добавил Айлай. «Это совсем другой стиль гонок, и я чувствую, что мы немного улучшили его».
На третий день Айле Уотсон отличился двумя финишами на втором месте, а третий закрепил свое место на подиумах в парке RS: X.
Мужчина коллега Уотсона в парке RSX, Isaac Lines, из Dunoon, в настоящее время сидит в 12-м месте, и в финальных гонках можно забрать возможное место или два.
В мальчиковой лиге 29er еще одна команда, участвующая за шотландцев, - Эван Уилсон из Fife, с командой Fin Armstrong из Totnes, которая находиться на 8-м месте после победы в первой гонке предпоследнего дня.
«Это был хороший день, - сказал Уилсон (15 лет), - плотные гонки, и нам удалось «выстрелить». Мы с нетерпением ждем последнего дня и действительно выходим на высоту».


виндсерфинг

Разместил:  admin   Дата размещения:  28.08.18   Виндсерфинг