Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

В Великобритании прошел HSBC UK | National Mountain Bike Cross-Country Championships



Энни Ласт и Грант Фергюсон максимально использовали свои предварительные биллинга для поддержания безупречного соревновательного духа на HSBC UK | National Mountain Bike Cross-Country Championships по горным велосипедам и записались с победой в Hadleigh Park International.
Чемпион Содружества Энни Ласт сделала его великолепным седьмым титулом в своей коллекции.
В то время как для Фергюсона прошел это был шестой подряд титул, добавив эту честь к его попеде в 2018 году в HSBC UK | National Cross-Country Series.
Но они были не единственными победителями с Эви Ричардсом и Фрэзером Клакерти, которые взяли титулы U23, в то время как соответствующие короны по меньше были схвачены Харриет Харнден и Шон Флинн.
Ласт прибыла в Эссекс в качестве раскаленного фаворита со своим собственным титулом на линии, тот, который она не собиралась сдавать в спешке.
Сильная победная победа означает, что ее успех еще далек от завершения, солидное сольное усилие - вознаграждение за сильный выстрел из сетки, опережая тех, кто тоже хотел эту корону.
«Я болела на прошлой неделе, тело просто не хотело участвовать в гонке, поэтому вы никогда не знаете, как вы собираетесь выступать в гонке после этого», - объяснил Ластю.
«Это было действительно довольно сложно, потому что, хотя регулярные технические характеристики были, вы выходили из них по разным направлениям и ездили по разным направлениям, и на самом деле не было похоже, что я выздоровела, плюс жар, так что это было тяжело».
Фергюсон поддерживает межстрановое господство
В последние годы старшая мужская горная велосипедная команда доминировала в Фергюсоне (CST American Eagle), и теперь она добилась двойного успеха после того, как уже завоевала HSBC UK | National Cross-Country Series.
Атака Фергюсона раздробила гонку, и никто не смог установить какую-либо эффективную погоню, а Том Белл занял второе место, а третье место занял Джейсон Бутелл.
«Мне понравилось, что это был отличный, быстрый путь», - объяснил национальный чемпион.
«Я пытался устанавливать скорость на протяжении всей гонки, она была сухой и действительно потерянной, плюс все особенности дороги были там, поэтому вы должны были быть внимательны все время. Я очень рад победить.»
Грант Фергюсон обеспечил свой шестой подряд национальный титул
Женская гонка U23 была особенно сложной областью, в которой титул защищала национальная чемпионка Trek Factory Racing XC Эви Ричардс, которая была в отличной форме на уровне чемпионата мира до 23 лет.
С Ислой Шорт (Habitat Mountain Bike Team), которая наслаждается чем-то вроде года перерыва, и Софи Райт (Renvale RT) - победитель предыдущего раунда в Phoenix Bike Park - эта категория всегда выглядела как одна из самых сложных в течение дня.
Ричардс сказала: «Это было тяжело. Я была немного больна из-за холода, который я ощущала на высоте, поэтому я немного волновалась на старте.»
«Я немного нервничала, но обычно мне удается активизировать день события и поставить спектакль.»


велоспорт, горный велосипед

Разместил:  admin   Дата размещения:  23.07.18   Велоспорт