Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

В Миннеаполисе стартовали летние X Games



Эллиот Слоан говорит, что удачи в попытках скопировать его. Джексон Стронг просто хочет, чтобы вы смотрели. Нейт Адамс не знает, как кто-то хранит тайну.
Эти смельчаки X Games не могут договориться о том, как они преследуют медали.
Безусловно, они, наряду с более чем 200 талантливыми сверстниками, начинают игнорировать тяжести в четверг вечером перед американским стадионом Банка США. Миннеаполис второй год, как принимает летние X Games, которые начинаются с бесплатного стартового мероприятия в 5 часов вечера.
Первые соревнования на выходных, скейтборд и BMX Vert начнутся в 9 вечера в четверг, если позволяет погода, с событиями, проходящими до воскресенья.
Участники гарантированно будут видеть то, чего они никогда не видели. X Games ежегодно предлагает грандиозный этап для скейтбордистов, гонщиков BMX и мотокросса, чтобы продемонстрировать свои собственные фьючерсы на спортивные состязания, открыв никогда не встречавшиеся трюки. Некоторые хотят, чтобы фанаты и судьи были первыми свидетелями на X-Games, а другие - на судебных разбирательствах в социальных сетях.
«Я не изобретаю все новые трюки каждый год, но вы всегда совершенствуетесь, изучая новые способы делать больше или лучше, - сказал Адамс, самый украшенный спортсмен X Games на мотоцикле с 19 медалями. «Некоторые ребята изучают двойные сальто, тройные сальто, передние флипы. Теперь некоторые ребята делают трюки с задними флипами. Это постоянная прогрессия ».
Слоан, трехкратный чемпион X Games, не скрывает своего последнего новшества для скейтбординга.
Кинфлип 720 - два полных оборота, когда он подбрасывает доску под его ногами - с высоты 82 фута MegaRamp станет целью Слоан в субботу. Вот оно, конкуренты. Действующий золотой медалист «Большого Воздуха» просто публично поставил планку в этом году с трюком, которого он никогда не показывал на соревнованиях. Побейте это на свой страх и риск.
«Во что бы то ни стало, если кто-то может сделать этот трюк, я приветствую их, - сказала Слоун. «Это один из самых сложных трюков, которые я сделал, и, как я уже сказал, я единственный, кто это сделал [на практике]. Если кто-нибудь еще сможет это сделать, снимаю шляпу.
Сильный, также трехкратный чемпион X Games, не будет раскрывать свои планы на своем велосипеде. Он не хочет, чтобы его конкуренты, в том числе правящий золотой медалист Moto X Best Trick Леви Шервуд, знал, с чем они столкнуться.
Австралийский трюкач имеет серебряную медаль прошлого года в Best Trick. Его двойное заднее сальто со сломанным левым запястьем было на одно очко меньше выигрыша Шервуда.
«Мы собираемся снести крышу этого места в пятницу и в субботу вечером», - пообещал Сильвер.
За 24 часа до того, как фанаты прогуливались в «X Fest» в четверг на площади стадиона, Сильон шел босиком по большей части из 8500 кубических футов грязи в стадионе Bank of the Bank. Он не оставил камня на камне до того, как попытался завуалировать трюк, что, по словам Стронга, он никогда не смог выполнить - даже на практике - до субботнего Moto X Best Trick.


велоспорт, скейтборд, X Games

Разместил:  admin   Дата размещения:  21.07.18   Велоспорт