Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Впервые в истории виндсерфинга женщины и мужчины получат равные призовые на Gran Canaria Wind & Waves Festival



Это очень важная веха для виндсерфинга, поскольку близнецы Морено подтверждают равные призовые для мужчин и женщин в течение Gran Canaria Wind & Waves Festival впервые в истории виндсерфинга!
С началом фестиваля Wind & Waves в Гран-Канарии в 2018 году (GCWWF), всего за 4 дня, близнецы Moreno, которые организуют GCWWF с 2012 года, сделали захватывающее объявление перед началом мероприятия.
Вчера в Гран-Канарии состоялась официальная пресс-конференция, в которой легендарные близнецы Морено смогли представить, что им удалось собрать достаточно средств, чтобы впервые в истории виндсерфинга предоставить равные призовые деньги для мужских и женских флотов GCWWF в этом году.
После работы так трудно достичь паритета между мужчинами и женщинами, мы услышали как Daida и Iballa поделиться своими мыслями о достижении такой важной вехи не только для GCWWF, но и для всего виндсерфинга, поскольку они стремятся установить новый стандартю
Дайда Морено (Starboard / Severne / Maui Ultra Fins): «Это шаг вперед через барьеры, которые навязываются обществом. Мы всегда считали, что женщины должны иметь равные призовые деньги, несмотря на то, что многие другие люди могли бы думать иначе. У нас уже достаточно трудностей, которые можно рассматривать как равные, это простая деталь, которая, мы надеемся, послужит примером для всего мира.
Фестиваль ветров и волн в Гран-Канарии будет записан в истории виндсерфинга в качестве первого события, который работал на равные призовые деньги, и мы надеемся, что он станет ссылкой для остальных организаторов как естественная рабочая линия на всю оставшуюся жизнь.»
Айбала Морено (Starboard / Severne / Maui Ultra Fins): «Гордый объявить миру, что в этом году у нас будут равные призовые деньги между мужчинами и женщинами на фестивале Wind & Waves в Гран-Канарии. Надеюсь, что это будет ссылка для всего мира о чем-то, что должно быть нормальным в каждом виде спорта.
В Позо Искьердо, гендерное равенство вкушает соль, ветер и волны, и стремится служить мотивацией для все большего числа женщин, которые осмеляться нарушить барьеры, навязанные обществом, и бороться за успех в воде, а также, кто пытается это сделать на земле.
Что касается конкуренции, хорошо выглядящих в первые дни соревнований с большим прогнозом ветреный и волнистый, поэтому во время фестиваля будет несколько дней в воде! С нетерпением ждем на большое количество девушек в воде.
30-е издание чемпионатов мира PWA в Посо-Искьердо, Гран-Канария, похоже, начинает взрывное начало с сильным ветром и волнами, которые в настоящее время прогнозируются в дни открытия мероприятия. Убедитесь, что вы не пропустите ни одного радикального действия, настроившись на www.pwaworldtour.com с 15 по 21 июля.


виндсерфинг

Разместил:  admin   Дата размещения:  15.07.18   Виндсерфинг