Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Во Франции прошел квалификационный раунд RS:X Youth World Championships



С 1 по 7 июля 2018 года, Steir Beach Penmarch, Франция приветствует молодое поколение RS: X Class на чемпионате мира по виндсерфингу RS-X 2018 года:
Вчера на чемпионате мира RS:X Youth World Championships прошли серьезные гонки с дополнительным давлением квалификационного раунда. Хотя молодые моряки тренировались на солнце и морском бриз всю неделю, сегодня они испытали холодную, классическую погоду в Бретани с потопом дождя и ветра с юго-запада, колеблющимися между 8 и 12 узлами.
Несмотря на то, что условия не были особенно гламурными, они позволили соревноваться в полной мере и завершить три гонки для флота девочек и мальчиков.
Для сборной Франции день прошел очень хорошо для мальчиков. Французские моряки в настоящее время доминируют в рейтинге лидеров на первом, втором, третьем, а также 5-м и 6-м месте. Молодой гонщик из Лорьян, Юнь Пуликен, возглавляет регату с этого вечера.
В флоте девочек молодая итальянка Georgia Speciale доминировала в этом году с тремя финишами первого места. К сожалению, она была дисквалифицирована в первой гонке за то, что слишком рано стартовала, что отнесло ее на 12-е место в целом.


виндсерфинг

Разместил:  admin   Дата размещения:  09.07.18   Виндсерфинг