Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Результаты чемпионата по серфингу Ballito Pro



Яго Дора из Бразилии заработал почти идеальные 19,17 из 20 баллов на четвертый день Ballito Pro в четверг, используя свою сверхъестественную способность оставаться привязанным к своей доске для серфинга, пролетая высоко над волнами и зарабатывая огромные баллы от судей.

Жесткий юго-западный боковой ветер и последовательные волны от 1,0 до 1,3 метров обеспечивали идеальные пандусы для конкурентов, все еще находящихся в споре в первом отборочном раунде World Surf League (WSL). К концу дня в розыгрыше осталось только 20 серферов

Уиллард-Бич производит преимущественно правые волны, Дору и другие серферы, которые катаются правой ногой вперед, полностью воспользовались необычными условиями, чтобы развязать свои воздушные репертуары.

Местным болельщикам было грустно видеть, как Мэтт Макгилливрей упал в третьем раунде. Единственные 48 очков, которых достигла Южная Африка получились из-за хорошего начала, но в итоге ее настигли его три международных соперника.

Дора, новичок 22-летнего тура чемпионата (КТ) оставался очень занят на протяжении всего своего выступления, поймав в общей сложности 13 волн.


Серфинг

Разместил:  admin   Дата размещения:  30.06.18   Серфинг