Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Призер турнира Commonwealth Games выиграл бронзу на чемпионате по велоспорту в Чехии



Бронзовый призер Южноафриканского турнира Commonwealth Games Алан Хэтерли вернулся домой после записи еще одного финиша на 3-ей позиции на чемпионате по велоспорту мира среди юношей до 23 лет в Чехии в выходные дни.
Когда пыль уселилась, южноафриканский и африканский чемпион XCO занял третье место, то же самое положение, что и в Австралии в прошлом месяце.
Чешский курс является одним из фаворитов Хэтерли, и высокоскоростная местность дала возможность побороть тяжелый, но разочаровывающий топ-10 в минувший уик-энд на грязном чемпионате мира в Альбштадте, Германия.
В повторение предыдущих выходных он снова оказался в передней части цикла, взяв с собой небольшой выбор гонщиков на первом круге.
На последнем круге группа была сведена к четырем гонщикам, и Хэтерли очень тяжело поработал, чтобы наконец занять третье место.
Хотел вернуться в Южную Африку на некоторое время простоя, а в июне в Нелспруте, Мпумаланга, была проведена только одна гонка Кубка SA XCO. Затем он возвращается в Европу для еще одного теста против лучших в мире в четвертом раунде Кубка мира UCI в Валь ди Соле, Италия, 7 июля.
Результаты чемпионата мира-23:
1 Влад Даскалу (ПЗУ) 1 ч. 23 мин. 44 сек.
2 Филиппо Коломбо (SUI) 1:24:05
3 Алан Хэтерли (RSA) 1:24:08
4 Петтер Фагергауг (NOR) 1:24:28
5 Джошуа Дубау (FRA) 1:24:28.


велоспорт

Разместил:  admin   Дата размещения:  30.05.18   Велоспорт