Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Легенда серфинга Шон Томсон вернется на юбилейное соревнование по серфингу Ballito Pro 50



Бывший чемпион мира по серфингу Шон Томсон принимает участие в праздновании Золотого юбилея на историческое 50-е издание Ballito Pro, представленное Billabong, которое будет проходить в Уиллард-Бич в Квадукузе с 25 июня по 1 июля.
Томсон сыграл огромную роль в истории самого длинного в мире профессионального серфинга. Его покойный отец Эрни сыграл важную роль в создании Durban 500 еще в 1969 году, а Томсон выигрывал Gunston 500 в течение шести лет подряд с 1973 по 1978 год, рекорд, который вряд ли будет превзойден на этом или любом другом крупном международном конкурсе серфинга.
Бывший Дурбанит, ныне всемирно известный мотивационный оратор, автор и кинорежиссер, проживающий в Калифорнии, проведет более месяца в Квадукузе, проводящий Positive Wave Tour, включающий мотивационные семинары с деловыми кругами, советами и различными высшими школами, ведущими и продолжающими после фестиваля.
Этот тур завершится 67-минутной работой в выбранной средней школе, чтобы отпраздновать 100-летие со дня рождения Нельсона Манделы 18 июля.
Он также проведет скрининг Bustin Down The Door в торговом центре Ballito Junction Regional, где пройдет фестиваль продуктов питания и вина Ballito Pro. Продюсер Томсон в 2008 году, фильм показывает часто бурное рождение профессионального серфинга в середине 1970-х годов, что привело к его венчанию в качестве второго чемпиона мира по серфингу в 1977 году
27 июня Томсон будет удостоен блестящей наградной награды в Coco Der Mer в Баллито вместе с другими южноафриканскими победителями мероприятия. Они включают двукратного и защищающегося чемпиона Джорди Смита (2010 и 2017), Рики Баснетта (2006) и Гевина Рудольфа, победителя инаугурационного издания в 1969 году.
В этом году фестиваль Ballito Pro Surf Festival также отмечает 10-ю годовщину с момента его перевода из Дурбана в Квадукузу и 21-го года серии Billabong Junior, представленной BOS, которая сыграла ключевую роль в уходе за юными африканскими серферами для будущего конкурентного успеха.
Фестиваль Ballito Pro Surf стартует с прессой Billabong Junior Series. BOS с 22 по 24 июня перед коронной жемчужиной фестиваля, QS10,000 Ballito Pro, представленный Биллабонгом, и QS1,000 Ballito Women's Pro, представленный Биллабонгом, занимают центральное место с понедельника по воскресенье, 25 июня - 1 июля.
Наряду с серфингом посетители будут избалованы выбором без остановок, обеспечивая еще больше развлечений на фестивале Ballito. Самые жаркие музыкальные аккорды в Южной Африке, привлекательные для всех вкусов - рок, поп, хип-хоп, квайто, электро и танцы - в последние выходные выступят в прямом эфире на пляже Солт-Рок. Пляжные и экстремальные виды спорта, кулинарные конкурсы, а также качественные розничные и продуктовые ларьки будут очаровывать посетителей в этом прибрежном праздничном событии.


Серфинг

Разместил:  admin   Дата размещения:  18.05.18   Серфинг