Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Национальный фестиваль водных видов спорта открывает виндсерфинг для всех желающих



Посетители Национального фестиваля водных видов спорта (NWF) в июне этого года смогут испытать виндсерфинг с сеансами «дегустации», которые проводятся в течение выходных, поддерживаемых RYA.
NWF возвращается в Ратлендскую воду в Мидлендсе в течение трех дней 08-10 июня, отмечая «все водные виды спорта» с каяками и дайвингом, предлагаемыми вместе с парусным спортом и виндсерфингом. На территории отеля также есть гонки, живая музыка, местная еда и кемпинг.
Директор по развитию спорта RYA Алистер Диксон сказал: «NWF - это фантастическое событие, и мы рады, что в первый раз он будет включать парусный спорт, наряду с виндсерфингом и другими замечательными мероприятиями. Мы с нетерпением ждем возможности присутствовать и помогать как можно большим людям зайти в воду».
Организатор NWF Аллан Кросс сказал: «Главные цели Национального фестиваля водных видов спорта - поощрять единомышленников-любителей водных видов спорта всех возрастов, чтобы они отлично провели время и вне воды в дружественной и безопасной атмосфере фестиваля».
Парусный спорт и виндсерфинготкрыты для всех, кто старше восьми лет, и опыт не требуется.
Юным виндсерферам можно воспользоваться популярными тренингами Team15 Skills, которые возвращаются в субботу и воскресенье под руководством тренера RYA National и Zone Sam Ross. «Micro Blaster Race» в возрасте до 16 лет - прекрасная возможность испытать новые навыки. Узнайте больше здесь.
Если вы хотите испытать новую лодку, тогда доступны демоверсии с парусными яхтами, Fusion Sailboats, Hartley Boats и Laser Performance, которые будут представлены на выставке, демонстрирующей свои последние лодки.
Также есть возможность узнать больше информации о новом наборе пилотных пробных тестов RYA, включая RYA First Flights, Sustained Flights и Performance Flights.


виндсерфинг

Разместил:  admin   Дата размещения:  03.05.18   Виндсерфинг