Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Женская сноуборд-команда Beyond the Boundaries провела тренировку в парке Сайпрес-Маунтин



От центра Ванкувера, Сайпрес-Маунтин находится в чуть более тридцати минут езды на машине. Это извилистые тропы, насаженные деревья и ландшафтные парки, которые охватывают вершины как Черной горы, так и горы Страчан, и, конечно же, мы не можем забыть виды Хоу-Саунда и острова Ванкувер, которые видны, когда вы проезжаете мимо. В 1987 году Cypress стал первым курортом в Британской Колумбии, где можно было кататься на сноуборде, а в 2010 году это было место для альпийских событий на Олимпийских играх. Так, в последний уик-энд марта 2018 года, Beyond the Boundaries объединились с менеджером парка Сайпресс-Ланд, Маком Уилансом, чтобы сделать первую в истории остановку этого женского сноубордического лагеря на этой горе =.
Мак и команда парка Сайпрес сделали идеальный парк для дам, чтобы узнать новые трюки в течение выходных. Последовательность рельсов и боксов - плоский, вниз и боковой подход - привела к тому, что получился объект, который можно было покорить множеством способов. На правой стороне на вершине парка стояла прицепная стойка перед живописным видом на яркую голубую воду, ведущую в центр Ванкувера. Это был всем паркам парк.
В субботу экипаж женщин собрался в домике около парка, угостился рогаликами и кофе и направился к канатной дороге в парк. В этот день была классическая весна: облака двигались по небу, солнечный свет согревал снег. Отряд состоял из женщин с разнообразным опытом в сноубординге - от новичков фристайла до ветеранов, у парка прогрессии были особенности, которые катализировали обучение. Фенси Резерфорд и Кристин Сэвидж, а также тренер парка и олимпиец Фэй Гулини были под рукой, чтобы облегчить обучение и внедрить новые концепции. Дамы развернули несколько теплых кругов и направились в парк.
«Кипарис настолько потрясающий, - прокомментировала Фэнси. «Это был мой первый раз здесь, и я так потрясена горами и женщинами, которые катаются здесь. Местность очень забавная, парк прекрасен, и сообщество женщин, которые вышли на прогулку с нами, - это не только талантливые сноубордисты, но и новые люди, создающие так много уверенности и стиля!»
В воскресенье днем, после утреннего снежного шквала открылись солнечные, голубые небеса, Кристина и Фэй провели сеанс на прицепной стойке. Облака расступились, и декорации растянулись на многие километры. Солнце опустилось на небе, но экипаж продолжал путешествовать пешком. В последнюю минуту на заднем сиденье спускались задние двери. Боковая труба, одна из более устрашающих особенностей в любом парке, была наиболее популярна среди сноубордисток. И как только наконец-то настало время отправиться в лаундж, чтобы закрыть выходные, экипаж был подтолкнут, их арсеналы загружены новыми трюками, чтобы продолжать работать до конца сезона.
Большое спасибо спонсорам, которые помогли сделать «Beyond the Boundaries» в Cypress: Oakley Snowboarding, DC Snowboarding, Saga Outerwear, Nikwax, Mount Royal Bagel Company, Ladro Coffee Roasting, Bucha Brew Kombucha, Coola Suncare, Blackstrap Facemasks, , Wend Wax, Evolh Haircare. Спасибо Маку, Жанет, Алексу и Джофри в Cypress за потрясающий уик-энд! И, конечно же, спасибо вам, леди! Увидимся в следующем году!


сноубординг

Разместил:  admin   Дата размещения:  30.04.18   Сноубординг