Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

В Лондоне пройдет соревнование по скейтбордингу SLS Pro Open London



Элитное событие, чтобы отпраздновать культуру уличного скейтбординга и вдохновить новое поколение британских скейтеров
Вслед за недавним соглашением относительно олимпийского квалификационного турнира с World Skate (признанной Международной федерацией) самым престижным соревнованием по скейтбордингу в мире станет дебют в Лондоне в следующем месяце на The Copper Box Arena, Олимпийском парке королевы Елизаветы на 26- 27 мая.
Хостинг открытия мероприятия в этом престижном туре является крупным переворотом для Лондона, так как SLS и World Skate готовят уличный скейтбординг для его инаугурационного выступления на Олимпийских играх в Токио-2020.
Билеты на SLS Pro Open London поступят в продажу сегодня, вызвав волнение от сообщества скейтеров, включая легенду британского скейтбординга Джеффа Роули.
Роули сказал: «Британский скейтбординг провел несколько невероятных конкурсов в прошлом, которые продолжали расти и формировать сцену для скейта в Европе - и во всем мире. Замечательно, что город Лондон обнимает эту богатую культуру, принося SLS в город.»
SLS Pro Open London, а также демонстрация лучших в мире уличных скейтбордистов, бросают вызов негативному восприятию спорта и отмечая творчество, физичность и чувство общности в комьюнити.
2017 Чемпион мира SLS Ньиджа Хьюстон (США) и главный соперник Шейн О'Нил (Австралия) входят в число крупных имен, которые смешиваются с захватывающей группой современных спортсменов, которые будут соревноваться в Лондоне на выходных.
Спортсмены будут сражаться за гордость и приз на специально построенной платформе для скейта, призванной вдохновлять инновационные трюки и сподвигать скейтбординг на новые высоты. Конкурс представляет собой захватывающий легкий в использовании формат, привязанный мгновенным подсчетом, что приводит к последним моментам «зуммера», которые нравятся как фанатам, так и новым зрителям.
В этом году World Tour дебютирует долгожданный женский отборочный турнир с победителем в 2015 году Летиция Буфони (Бразилия) и вторым местом Лэйси Бейкер (США).
Буфони сказала: «Я очень рада, что SLS добавила еще одну возможность для женщин в этом году. Я с нетерпением жду возможности посетить Лондон, чтобы кататься в Pro Open со всеми».
Генеральный директор SLS Кейтлин Бэнчеро сказал: «SLS с гордостью вдохновляет следующее поколение на эту историческую выставку лучших в мире уличных скейтбордистов в Copper Box в мае, и для нас большая честь служить созданному сообществу скейтов, которое было почитаемым влиянием и вдохновение для наших фигуристов и фанатов на протяжении десятилетий.
«Мы приветствуем признание мэром Ханом позитивной и динамичной силы скейтбординга в жизни отдельных людей и сообщества, и мы с нетерпением ожидаем совместной работы по разработке перспективных инициатив, направленных на интеграцию и влияние на круглый год».
Мировой тур World Skate / SLS прибывает в столицу, надеясь вдохновить как существующих скейтбордистов, так и следующее поколение, культивируя более глубокую связь и диалог и поддерживая и без того сильное сообщество, чтобы достоверно служить будущему скейтбординга.


скейтбординг

Разместил:  admin   Дата размещения:  28.04.18   Скейтбординг