Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Surf Ranch будет открыто для общественности



По словам Всемирной Лиги Серфинга и Kelly Slater Surf Ranch в Лемуре, Калифорния представила отчет об экологическом воздействии, в котором подробно описываются их предполагаемые планы расширения будущего. Отчет, представленный в Комиссию по планированию графства Кингс, намерен построить еще два волновых бассейна на участке площадью 156 гектаров в Лемуре.
Surf Ranch также недавно получило надлежащее разрешение на открытие объекта для публики. Как сообщается, «Приложение разрешения на использование условного разрешения № 17- 05 теперь позволяет владельцу открывать объект для публики для частных уроков и программ серфинга и ограниченного количества ежегодных профессиональных пригласительных на серфинг».
Предстоящий Учредительный Кубок Серфинга, теперь примерно три недели, подходит в соответствии с этим. Это новое разрешение позволит Surf Ranch организовывать до шести подобных событий в год. Согласно плану, народу на каждом из этих мероприятий будет около 8000 человек.
Будет предоставлено много временной инфраструктуры для таких мероприятий, как «Кубок учредителей серфинга»: трибуны, музыкальные площадки, парковка и т. Д. Но разрешение также позволяет Surf Ranch открываться для дел с ожидаемой скоростью 50 человек в день.
Предлагаемый план расширения будет включать в себя другие структуры, а не только два дополнительных бассейна, которые должны быть построены: здание по производству волн, высокопроизводительный учебный центр, операционный зал Surf Operations, многоцелевой рекреационный комплекс и центр поддержки.


Серфинг

Разместил:  admin   Дата размещения:  16.04.18   Серфинг