Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Cамое сложное соревнование на горных велосипедах уже началось



Как и в прошлые годы, короля и королевы будут названы в конце сезона. Каждый из них получит чек на 20 000 долларов за свои усилия, в то время как в первый раз на втором месте участники получат по 10 000 долларов США каждый, а в третьем случае каждый получит по 5 000 долларов США.
Другие изменения в этом году включают добавление и повторное введение некоторых ключевых событий, включая все новые гонки DH, Dual Slalom и возвращение Whip-Off.
Вот как все это складывается, так как битва, которая должна быть увенчана, начинается заново, а Crankworx Rotorua стартует в международном сезоне соревнований в марте с 17 по 25-е.
Выиграйте Giant Toa Enduro, представленный CamelBak, и уйдите с впечатляющими 225 очками. С шестью этапами мастерства, скорости и выносливости, ожидающими конкурентов, это нелегкий подвиг, и решение конкурировать, конечно, нелегкое. Будет ли этап продолжаться полный рабочий день в Эркюле, истощая ценные ресурсы, необходимые для оставшихся девяти дней Crankworx Rotorua? Это расчетный риск, который каждый гонщик должен сделать для себя. В 2017 году Мэтт Уокер (NZL) занял второе место в Giant Toa Enduro, а затем сохранил этот импульс, взяв на себя инициативу в битве за короля, которым вышел из Роторуа. Очки за 10 лучших гонщиков присуждаются после этой полной дневной гонки.
В дополнение к Уокеру, Сэм Бленкисоп (NZL), Кейси Браун (CAN), Киган Райт (NZL) и Ваеа Вербик (CAN), среди прочего, зарегистрированы, чтобы принять участие в этом классическом соревновании в лесу Whakarewarewa,
В этом году в Роторуа проводятся три спуска по горам, каждый из которых имеет очки для лучших 10 профессионалов и женщин, в том числе 150 очков до первого на финише0 каждого из них. Это много гонок и много очков.
Redwoods DH является новым в этом году, и для многих это будет первый раз в гонке Whakarewarewa. Запуск на следующий день после Эндуро, те, кто не принимает вызов предыдущего дня, могут получить преимущество. Следите за Трейси Ханной (AUS), чемпионом Crankworx Downhill три года подряд, чтобы подняться на вызов, вместе с The Bulldog, Brook MacDonald (NZL).
Затем, скорость и стиль сочетаются с мистером Блэком, ответом Skyline Роторуа на A-Line байк-парке Whistler Mountain Bike Park. В прошлые годы доминировали быстрые и стильные гонщики, такие как королева Джилл Кинтнер (США) и Бас ван Стенберген (CAN), но битва за королевское превосходство, похоже, изменила игру. Король 2017 года, Адриен Лорон (FRA), доказал свое всестороннее мастерство горного велосипеда в Crankworx Whistler этим летом, выйдя победителем в Fox Air DH и потребовав ценные очки, которые в конечном итоге позволили ему закрепить титул.
Crankworx Rotorua Downhill завершает три команды. Ищите нынешнего чемпиона мира Миранду Миллер (CAN), чтобы посмотретть, что у нее есть, а также Мика «Sik Mik» Hannah (AUS), который занял второе место в 2017 году, Tahnée Seagrave (GBR), Finn Iles (CAN), в своей первой международной гонке как элита, Кинтнер и Лоик Бруни (FRA), последние два, которые оба достигли своих подиумов в 2016 году.


горный велосипед

Разместил:  admin   Дата размещения:  20.03.18   Велоспорт