Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Как сохранить свой скейтборд зимой



Когда летние дни превращаются в холодную зиму - во второй половине дня, вы, вероятно, будете кататься на скейтборде все меньше и меньше. В зависимости от того, где вы живете, скейтбординг может вообще не обсуждаться в зимние месяцы. Если вы храните свой скейтборд должным образом в течение зимы, вы сможете наслаждаться ездой снова, как только начнутся более теплые температуры.
Зима известна холодной, влажной погодой, и это может нанести ущерб скейтбордам, оставленным снаружи. Никогда не оставляйте свой скейтборд на улице на какое-то время, даже на ночь. Особенно важно не оставлять их там всю зиму.
Везде, где вы храните свой скейтборд, убедитесь, что он остается сухим и относительно теплым. Очень холодные температуры, очень высокие температуры и влажные складские помещения могут повредить ваш скейтборд больше, чем вы могли бы понять. Например, лента захвата может отслаиваться прямо от колоды, если ваш скейтборд хранится где-то во влажном помещении, а рисунок может выглядеть немного забавным. Если он слишком долго хранится во влажной зоне, ваш скейтборд может даже стать непригодным для использования. Чрезвычайные изменения между холодными и горячими местами хранения могут быстро повредить ваш скейтборд. Деревянные скейтборды могут даже трескаться в этих условиях, а резиновые колеса становятся хрупкими при хранении в этих условиях с течением времени.
Пока ваш скейтборд находится в хранилище, воспользуйтесь этой возможностью, чтобы осмотреть все части доски, выполнить необходимые ремонтные работы или обновления. Хотя кажется глупым ремонт вашего скейтборда только для его хранения в течение следующих нескольких месяцев, таким образом вам не придется тратить свое время на это, когда весной вы сможете кататься. Исправив эти проблемы, прежде чем хранить свой скейтборд, вы будете готовы к работе, как только погода будет достаточно хорошей для катания.
Когда вы приносите свой скейтборд в помещении, убедитесь, что он хранится где-нибудь, где о нельзя будет споткнуться, наступить или чтобы он каким-то образом мешал. Храните его на полу, в стойке, специально разработанной для скейтбордов, чтобы убедиться, что она будет в том же состоянии, когда вы будете готовы кататься весной. Это будет держать вашу доску от пола и подальше от вреда. Система хранения скейтборда - отличное решение для ежедневного хранения вашего скейтборда, а не только длительного хранения.
Если вы увлечены скейтбордингом, то вы, вероятно, потратили много времени и денег на идеальный скейтборд с колодой высшего качества, колесами и другими компонентами. Если вы хотите, чтобы этот скейтборд служил более года или двух, вы должны очень хорошо позаботиться об этом. В противном случае, он может быть разрушен в межсезонье, и вам придется покупать новый скейтборд, прежде чем вы сможете снова кататься. Хотя вы, вероятно, хорошо заботитесь об этом в течение всего года, когда вы едете на нем, слишком много скейтбордистов просто бросают свой скейтборд на заднем патио, в гараж или на полу своей спальни, когда становится слишком холодно и дождливо, чтобы продолжать ездить на нем.


скейтборд

Разместил:  admin   Дата размещения:  11.03.18   Скейтбординг