Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Как стать профессиональным скейтбордистом?



Если вы любите кататься на скейтборде, вы, вероятно, много думали о том, как было бы стать профессионалом. Про-скейтбордисты путешествуют по миру, чтобы соревноваться, и известны во всем мире своими удивительными трюками и могут даже получить шанс создать свою собственную линию скейтбордов. Ключом к проходу является получение спонсорства. Спонсируемый скейтбордист может рассчитывать на бесплатную поддержку для участия в соревнованиях по скейтбордингу. Про скейтбордист часто получает деньги от спонсорской компании за участие в рекламных объявлениях и других рекламных мероприятиях, а также может получать зарплату от спонсорской компании в дополнение к компенсации за снаряжение и поездки.

Если вы хотите серьезно относиться к скейтбордингу и изучаете возможности продвижения профессионала, ваш первый шаг - практиковаться! Скейтбординг является очень конкурентоспособным, и вы не найдете каких-либо компаний, которые будут спонсировать вас, если вы не лучший из лучших. Есть миллионы скейтбордистов, и вы должны что-то сделать, чтобы разобраться. Вполне возможно, что вы станете про, пока вы еще в подростковом возрасте, но для этого нужно много тяжелой работы, чтобы стать лучшим в таком молодом возрасте.

После того, как вы изучили необычные и сложные трюки, покажите их. Введите любые локальные соревнования по скейтбордингу, которые вы можете найти, разместите видео со своим трюком на YouTube и сделайте все возможное, чтобы заработать свое имя. Зарабатывайте репутацию одного из лучших скейтбордистов. Компании не могут спонсировать вас, если они не знают, что вы существуете. Если вы серьезно относитесь к поиску спонсора, соедините пакет спонсорства или рекламы. Это информация, которая представляет вас как человека и как скейтбордиста. Это возможность показать потенциальным спонсорам, что у вас есть навыки и преданность делу, и что спонсирование вас, было бы хорошим бизнес-решением.

После того, как у вас есть спонсорский пакет, обратитесь к другим компаниям, которые могут спонсировать вас. Как правило, это включает компании в индустрии скейтбординга и тех, кто уже спонсировал скейтбордистов. Ваш рекламный пакет - это ваш «аргумент» компании о том, почему они должны спонсировать вас. Не удивляйтесь, если вы получите отказ, прежде чем вы найдете компанию, которая готова спонсировать вас. Большинство компаний по скейтбордингу получают десятки, если не сотни запросов на спонсорство каждый месяц.

Спонсированные скейтбордисты оплачивают свою спонсорскую компанию, чтобы конкурировать, делать фотосессии или участвовать в других рекламных мероприятиях. Они часто получают возможность путешествовать по миру. Любой скейтбордист, который зарабатывает деньги на конкурсах, считается профессиональным скейтбордистом. Очень сложно сделать это в мире профессионального скейтбординга, поэтому оцените свои причины для этого. Про скейтбордисты делают это ради любви к спорту, а не для возможностей получения дохода.

Вы хотите заняться скейтбордингом? Ваша мечта быть включенным в один из лучших скейтбординговых журналов или выиграть один из крупнейших соревнований по скейтбордингу в мире? Если вы сможете достичь этого уровня успеха в скейтбординге, вы окажетесь в хорошей компании. Стать профессиональным скейтбордистом занимает много тяжелой работы, но это стоит усилий.


скейтбординг, спонсор

Разместил:  admin   Дата размещения:  09.03.18   Скейтбординг