Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Рекламный ролик болида R.S.2027 Vision появился в сети



Сегодня команда Формулы-1 "Рено" предъявила широкой публике концепт болида. Через 10 лет команда Рено видит свой болит максимально обтекаемой формы. Вес авто будет составлять 6 сотен кг. При этом мощность турбомотора V6 будет составлять 1341 л.с. Этого можно будет достигнуть используя доработанную систему кинетической энергии. В сети можно найти ролик, который компания сделала для презентации своего детища. Посмотрев его каждый желающий увидит машину в движении.

Автомобиль будущего получил название R.S.2027 Vision. Кокпит болида будет защищен стеклом, сделанным на 3D-принтере. К тому же шлем гонщика будет абсолютно прозрачным. Такое решение даст возможность болельщикам наблюдать за эмоциями гонщиков. Болид 2017 года от Рено изрядно удивил поклонников Формулы-1.

Уникальность новинки заключается в том, что колеса будут оснащены активными светодиодами, которые будут показывать не только положение автомобиля, но и уровень энергии. Все эти данные каждый желающий сможет найти онлайн в сети.

Команда Рено делает серьезную ставку на осуществление надежд на победу. Ведь в последних этапах положение Renault оставляет желать лучшего.

Судя по видеоролику, смело можем заявить, что дизайн будущего спорткара просто космический, а соотношение заявленных веса и мощности является наибольшим в истории "Формулы-1".


Формула-1

Разместил:  admin   Дата размещения:  19.04.17   Информация