Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Women's Vertical World Record 2016



22-23 ноября 2016 года начинаются тренировочные прыжки перед Women's Vertical World Record 2016, который состоится в Аризоне 24-27 ноября 2016.

Предыдущий рекорд был установлен в 2013 году спортсменками из 18 стран мира. На этапе тренировок спортсменкам предоставят 10 попыток для разминки и 15 попыток для установления мирового рекорда в США на DZ Skydive Arizona. Уже сейчас фрифлаистки со всех концов света съезжаются для проведения тренировок, ведь от опыта каждой из них и командного духа в целом зависит смогут ли спортсменки добиться поставленной цели.

Собрать в небе вертикальную фигуру head down смогут только 100 лучших экстремалок. Уже сейчас они выполняют прыжки, чтобы добиться слаженности. Каждая участница имеет высокий уровень профессионализма в данном виде спорта. От России в отборе участвуют Анна Яблокова, Екатерина Талдонова, Ирина Юлдашева, Елизавета Шамардина. Регулярные сборы и тренировки, поездки в другие страны для проведения прыжков с другими спортсменками дали нашим участницам отличный опыт. Поэтому мы надеемся, что они обязательно попадут в 100 участниц и смогут установить новый рекорд.

С 24 по 27 ноября будет установлен рекорд Women's Vertical World Record 2016.


прыжки с парашютом

Разместил:  admin   Дата размещения:  21.10.16   Парашютный спорт