Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Cascais Women's Pro



Кортни Конлоуг уже во второй раз за свою карьеру одержала победу на чемпионате Cascais Women's Pro по серфингу, который проходил у берегов Португалии. В этот раз талантливая американка встала на пути Тайлер Райт из Австралии, которая в финальной схватке проиграла своей сопернице меньше балла.

“Конкуренция в Мировом туре становится все серьезнее с каждым годом. Нельзя расслабляться, нужно постоянно работать над собой. Я очень довольна своим выступлением в Португалии и чувствую уверенность в собственных силах”, рассказывает Конлоуг.

Что касается Райт, то она по-прежнему нацелена на титул чемпионки мира. С другой стороны, очередная победа Конлоуг делает из нее очень опасную соперницу, и судьбу титула сейчас очень сложно предсказать.

“Я всегда стараюсь учиться на своих ошибках. Я люблю побережье Франции и надеюсь, что грядущий чемпионат в этих водах принесет мне успех. Мои цели остаются прежними. Мне нужно побеждать в каждом заходе, каждом раунде. Никогда я еще не была так сосредоточена на том, чтобы завоевать титул чемпионки. Постараюсь сделать для этого все, что в моих силах”, говорит Райт.

На данный момент двух наиболее вероятных чемпионок мира разделяют всего 5250 очков. В случае Конлоуг это дает шанс подобраться ближе к фаворитке и побороться за престижное звание. В свою очередь для Райт первое место на грядущем чемпионате будет означать досрочную победу в этом сезоне.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  30.09.16   Серфинг