Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Bodyboard Girls Experience



Неймара Карвалью заняла первое место на чемпионате Bodyboard Girls Experience по бодибордингу, который проходил у берегов Мадейры, Португалия. Состязания входят в Тур Европы по бодибордингу и каждый год неизменно собирают лучших спортсменов со всей планеты.

Финал в этот раз выдался очень напряженным. Карвалью весьма успешно противостояли Айака Сузуки, Изабелла Соуза и Патрисия Сетубал. Каждая из спортсменок имела все шансы на победу, и никто не собирался сдаваться. В конечном итоге многолетний опыт бразильянки сыграл решающую роль, и она смогла вырваться на первое место, хоть и с довольно небольшим преимуществом.

“Эта победа имеет особенное значение для меня. Я впервые приняла участие в этом чемпионате, а уже влюбилась в местные волны и природу. Люди здесь такие замечательные, в общем, у меня с Мадейрой любовь с первого взгляда”, делится впечатлениями пятикратная чемпионка мира.

“Португальские волны нас снова не подвели. Прекрасные условия позволили участницам продемонстрировать весь свой потенциал. В следующем году мы планируем пригласить сюда профессиональных серферов со всего света, которые не участвуют в Мировом туре”, говорит основатель чемпионата Карина Карвало.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  29.09.16   Водный спорт