Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Все в Сноудонию



Недавно стало известно, что Тур Британии по серфингу посетит первый в мире общественный бассейн с искусственными волнами. Лучшим британским серферам предстоит на собственном опыте испытать все особенности рукотворных гребней, которые нужно будет ловить в Долгарроге, северный Уэльс.

Уже известно, что очередной этап должен начаться 24 октября этого года. Организаторы подготовили программу для мужского и женского дивизиона, а так же не забыли про юниоров. Понаблюдать за небывалыми соревнованиями смогут все желающие, так как в дни соревнований вход на территорию комплекса будет бесплатным.

“Грядущий чемпионат будет проходить на протяжении всего дня. Мы постарались, чтобы дата совпала со школьными каникулами в Британии, так что ожидаем большое количество детей вместе с их родителями. Состязания будут проходить в дружественной атмосфере, однако это нисколько не уменьшит их зрелищности”, говорят организаторы.

Остается лишь напомнить, что впервые свои двери комплекс открыл еще в августе 2015 года. С того момента его несколько раз закрывали для устранения технических проблем, а после дополнительных вложений на один миллион фунтов открыли снова.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  28.09.16   Серфинг