Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Лучшие юниоры



Сборная Франции заняла первое место на Чемпионате мира ISA по серфингу среди юниоров. Состязания проходили практически в идеальных погодных условиях, которые любезно предоставило побережье Азорских островов. Уровень выступлений был крайне высок и наблюдать за ними было одно удовольствие.

Бесспорно, лучшим в своей сборной был Томас Дебирре, который одержал победу в категории до 16 лет, успешно одолев сильного соперника из Австралии. “Я отправлялся сюда именно за победой и завоевал ее. Я очень доволен своим результатом. На самом деле, это большой шаг в моей карьере, а так же возможность претендовать на право выступить на Олимпиаде”, говорит Дебирре.

В категории до 18 лет сильнее всех оказался бразилец Уэсли Дантас, который одержал верх в непростой схватке с Алонсо Корреа. “Так здорово победить на Азорских островах. Это говорит о том, что в нашей стране может быть еще больше чемпионов мира. Думаю, я вполне могу выступить на Олимпиаде, впрочем, как и многие из участников этого турнира”, говорит Дантас.

Среди представительниц прекрасного пола до 18 лет победу одержала Бриса Хеннесси с Гавайев, а в дивизионе до 16 лет первое место заняла американка Керолин Маркс. В общей же сложности в состязаниях приняло участие 39 стран. Стоит лишь отметить, что сборная России заняла на турнире 31 место.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  27.09.16   Серфинг