Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Sintra Portugal Pro



Алан Муньос одержал победу на чемпионате Sintra Portugal Pro по бодибордингу, который проходил у побережья Прайя-Гранде. Это одна из самых больших побед молодого чилийского спортсмена, который, к слову, едва успел на чемпионат, взяв такси из аэропорта в Лиссабоне прямо к пляжу.

В финале открытого мужского дивизиона Муньос встретился с грозным соперником в лице Иэна Кемпбелла. Победа позволила чилийцу перепрыгнуть сразу на 12-ю строчку общего рейтинга, что делает его вероятным кандидатом в чемпионы мира. “Я очень рад, что успел в последний момент. У меня не хватало денег на билет, и в итоге я чуть было не опоздал на турнир”, рассказывает Муньос.

Что касается женского дивизиона, то здесь лучшей оказалась Изабела Соуза, которой удалось опередить в финальной гонке чемпионку Европы, Джоану Шенкер. “Было здорово встретиться с Джоаной в финале. Она является одной и сильнейших спортсменок Мирового тура и на волнах, подобных этим, у нее всегда есть шанс на победу. К счастью, мне в этот раз повезло больше”, говорит Соуза.

Вряд ли кого-нибудь удивила победа Дейва Хаббарда в категории бодибординга на коленях. В одном из заходов гаваец получил максимальные 10 баллов, оставив далеко позади Мартина Мурадиана. А вот в дивизионе юниоров схватка выдалась очень напряженной. С равными шансами на титул претендовало четверо спортсменов, однако победа в итоге досталась 17-летнему Таннеру МакДениелу.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  21.09.16   Водный спорт