Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Hurley Pro



Лучшим на калифорнийских волнах стал Джорди Смит, который в очень напряженной схватке с Джоэлем Паркинсоном смог завоевать победу на чемпионате Hurley Pro по серфингу. Уроженец Южной Африки смог немного лучше своего соперника использовать местные полутораметровые волны, опередив его в итоге всего на 0.44 балла.

Первым счет открыл Смит, которому удалось поймать парочку средних волн. Паркинсон в свою очередь выбрал тактику выжидания, сконцентрировавшись на поиске более мощной волны. Тем временем, Смит уже поймал отличный экземпляр на 8 баллов, а затем закрепил результат неплохим разворотом на 7.4 балла.

Опомнившийся Паркинсон поспешил ответить на это своим прыжком, однако неудачное приземление снизило оценку до 6.93 балла. Как бы в дальнейшем Паркинсон не пытался исправить ситуацию, Смита уже было не догнать. Южноафриканец получил заслуженную победу – первую в этом сезоне.

Что касается женского дивизиона, то здесь лучшей оказалась Тайлер Райт, которая в гонке за титул опередила Стефани Гилмор и получила уже четвертую победу в этом году. “Я поставила перед собой цель и смогла ее достичь. Но я бы не смогла всего этого добиться без своей прекрасной команды. Чувствуя такую поддержку, можно свернуть горы”, говорит Райт.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  15.09.16   Серфинг