Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Всегда сухой



Группа серферов разработала портативную и очень компактную сушилку для гидрокостюмов. Если верить заявленным характеристикам, Blawesome способна высушить гидрокостюм всего за 18 минут, что обещает совершенно новый уровень комфорта для спортсменов, проводящих целый день на пляже.

“Если Вы так же любите водные виды спорта, как мы, Вы наверняка сталкивались с ситуацией, когда очень хочется выйти на воду, но это мешает сделать мокрый гидрокостюм, который все никак не может высохнуть. А что если у Вас появится возможность в любое время суток охотиться за понравившимися волнами, невзирая на погодные условия?”, рассказывает Кармен Бёлер, соучредитель Blawesome.

Новый гаджет представлен в виде своего рода вешалки с магнитным держателем и вентиляторами. Сердцем конструкции является небольшая, но довольно мощная турбина, которая нагревает воздух до 30 ° C и позволяет избавляться от многочисленных микроорганизмов, процветающих на влажной ткани.

“Blawesome снабжена специальной дезодорирующей таблеткой, которая испаряется в теплом потоке воздуха и уничтожает большинство бактерий. В конечном итоге это позволяет продлить срок службы костюма более чем на 40 процентов”, добавляет один из основателей компании, Хайме Морено.


водный спорт

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  14.09.16   Водный спорт