Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Первые сюрпризы Трестле



В первый же день чемпионата Hurley Pro по серфингу зрителей ожидало несколько неожиданных поворотов. Стоит отметить, что волны в этом году просто идеальные, чем поспешили воспользоваться некоторые наиболее расторопные участники. Так, Таннер Гудаускас не только отправил на штрафной круг Мэтта Уилкинсона, но и заработал первую 10-ку турнира.

"Кататься здесь было невероятно весело. Приходилось сдерживать себя, что бы не броситься на первую попавшуюся волну. Я думал только о том, как бы остаться на доске после встречи с первым гребнем. Очень хотелось показать на что я способен и доказать, что действительно заслуживаю быть здесь", рассказывает Гудаускас.

Отличился и Филипе Толедо, который на последних минутах раунда умудрился обойти таких грозных соперников, как Келли Слейтер и Джереми Флорес. Резкие и точные развороты позволили бразильцу пробиться сразу в третий раунд. "Правые волны здесь просто отменные. Было не трудно использовать их для самых сильных разворотов. Сначала я зациклился на том, чтобы растягивать каждый заход как можно дольше, но ближе к концу я все же смог с собой справиться", говорит Толедо.

Джон Флоренс доказал, что травма колена его ничуть не беспокоит и так же прошел в третий раунд. Аналогичного достижения смогли добиться Габриель Медина, Виголли Дантас, выигравший у Адриано де Соузы, и Джоэль Паркинсон, заработавший максимальный суммарный бал за первый раунд.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  12.09.16   Серфинг