Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Может завтра



Компания Pride Bodyboards на днях анонсировала выход нового фильма под названием "Maybe Tomorrow" (“Может быть завтра”), который был снят режиссером Миллером Бестом. За своим новым творением создатель таких картин, как "The Hidden Face", "The Mexican Mirage" и "Valentina", решил отправиться на Таити в компании трех именитых бодибордеров.

Над названием фильма долго думать не пришлось. Основная задача Пьера-Луи Костеса, Леви Финнегана и Тристана Робертса заключалась в том, чтобы продемонстрировать свои лучшие трюки на больших волнах Таити, вот только природа имела на этот счет свои взгляды. Довольно продолжительное время бодибордеры находились в поиске подходящих волн, и фильм рассказывает об их упорстве и целеустремленности.

“Нам было очень непросто. Зачастую, все обстоятельства были против нас. Приходилось долго ждать хорошей погоды и тщательно выбирать локацию. Каждый день мы сталкивались с ужасными волнами, но все равно продолжали надеяться на лучшее. “Может быть, завтра повезет”, - думали мы. Несмотря на все это, я думаю, что на данный момент это лучшая работа


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  08.09.16   Водный спорт