Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

На полпути



Первая половина тура по скимбордингу позади. Менее чем за месяц на восточном побережье США было проведено два крупных чемпионата Outer Banks Skim Jam и Vilano Pro / Am. Теперь же претендентам на почетное звание предстоит окунуться в волны Тихого океана, так как последние этапы первенства пройдут у побережья Калифорнии.

Неплохие шансы на победу сейчас у Остина Кина, который выиграл этап в Северной Каролине. Стоит отметить, что он пропустил чемпионат в Бразилии, и поначалу сильно отстал от соперников. Тем не менее, Кину удалось наверстать упущенное и выбиться в лидеры. В Северной Каролине под его натиском пал довольно сильный конкурент в лице Перри Прюита.

“Я так рад своей победе. Прошедший чемпионат является наглядным подтверждением тому, что наш спорт продолжает развиваться, а уровень бодибордеров неуклонно растет. Для меня это был один из самых запоминающихся чемпионатов восточного побережья. Особенно запомнилось огромное количество совсем еще молодых спортсменов, которых так активно поддерживали родители на берегу”, рассказывает Кин.

Что касается чемпионата Vilano Pro / Am, то здесь свое мастерство смог в полной мере продемонстрировать другой отстающий бодибордер, Сэм Стиннетт. “Было очень приятно победить у берегов Флориды. Только сейчас я осознал, что это уже моя пятая победа подряд. Поздравляю всех, кто добрался до финала, шансы у нас были равны”, говорит Стиннетт, который в последнем раунде опередил Джона Акермана всего на 1 балл.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  05.09.16   Водный спорт