Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Из огня во льды



Бразильские кайтбордеры Рено Ромео и ДжейДи Эдди решили сменить солнечные берега своей родины на суровые ледяные айсберги Исландии. Отважные спортсмены постарались раздвинуть рамки возможного для настоящих кайтеров, которым не страшны даже отрицательные температуры и ледяная вода.

Стоит ли говорить, что бразильцев ожидало, возможно, самое захватывающее и опасное приключение в жизни. В привычном для них месте обитания сложно представить пробирающий до самых костей холод, так что смелости этих энтузиастов можно только позавидовать.

В конечном итоге они все равно добились своего, не забыв представить на суд общественности несколько самых сочных кадров с прыжками на фоне громадных ледников. Не удивительно, что после таких испытаний кайтерам уже было ничего не страшно, так что дальнейшее путешествие к берегам Норвегии и Нидерландов показалось простой прогулкой.

“Кататься в окружении айсбергов – это незабываемый опыт для любого кайтера. Холод, порой, сводил с ума, но все жертвы стоили полученных впечатлений. Это удивительное место предоставило в наше распоряжение столько естественных преград, что мы едва успевали их все опробовать. Больше всего поразило разнообразие местной природы, здесь даже есть вулканы и водопады”, рассказывает Эдди.


кайтбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  30.08.16   Кайтинг